Пятница, 2024-03-29, 00:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 22 » В Крыму - угроза обвалов на побережье из-за добычи песка для Олимпиады в Сочи
14:38
В Крыму - угроза обвалов на побережье из-за добычи песка для Олимпиады в Сочи
Категория: Политика | Просмотров: 1387 | Корреспондент: Administrator | Теги: сочи, песок, Олимпиада, Крым | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Главный стадион в Сочи могут не успеть построить вовремя Александр Пискунов, аудитор Счетной палаты, отправил вице-президенту России Дмитрию Козаку письмо, в котором он сообщает, что центральный олимпийский стадион в Сочи, возможно, не построят в срок. Такой вывод он сделал после  проверки этого объекта.
    Часть гостиниц, построенных к Олимпиаде в Сочи, остались не у дел
    Инвесторы недовольны тем, что олимпийский Оргкомитет выкупил у них гораздо меньше номеров, чем заявлял ранее. Во время визита премьера Дмитрия Медведева в Сочи на ситуацию ему пожаловался представитель компании «Рогсибал», которая строила часть гостиничных объектов, Яков Полант.
    Олимпийская изнанка Сочи
    Декоративным маскировочным фасадом, натянутым поверх осыпающихся стен, можно назвать бодрые отчеты чиновников о полной готовности Сочи к Олимпиаде. Всюду - оптимистично приукрашенные рассказы о том, что сделано. До чего руки так и не дошли – молчок.
    Олимпийская инфраструктура будет долго окупаться, но поддержит развитие туризма в Сочи
    Информационная группа Finam.ru (входит в состав инвестиционного холдинга «Финам») провела онлайн-конференцию «Экономические итоги Олимпиады: импульс для роста или дыра в бюджете?» Её участники считают, что олимпийская инфраструктура поможет России реализовать туристический потенциал Сочи как всесезонного курорта...
    Продажи олимпийского жилья в Сочи стартуют в мае
    В Сочи началась подготовка к продаже квартир, в которых жили участники зимних Олимпийских и Паралимпийских игр. Цены на бывшие олимпийские апартаменты, по оценке риэлторов, составят от 45 до 100 тысяч рублей за квадратный метр, сообщает Кавказский узел.
    Открытие уникального сафари-парка в Крыму В Белогорском районе Крыма готовится к открытию уникальный парк львов.  Сафари - парк львов  откроет свои двери 21 апреля,  в Белогорском районе Автономной республики Крым.  По своим масштабам это будет единственный сафари - парк в Европе, по количеству представленных диких кошек.  На территории 32 га прекрасно уживаются два прайда львов, численностью 50 особей. Его открытие состоится 21 апреля, говорится на сайте Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым.
    ГлавУКС закончит строительство шести детских садов в 2012 году Главное управление капитального строительства при Совете министров АРК планирует закончить в текущем году строительство шести детских садов в Симферополе, Евпатории, Керчи и Феодосии. Об этом сообщил начальник Главного управления капитального строительства при Совете министров АРК Вадим Мороз на пресс-конференции 6 апреля.
    Жители Крыма неохотно решаются на создание ОСМД Всего АР Крым создано 773 организации совладельцев многоэтажных домов. По состоянию на начало апреля в Крыму функционирует 773 объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), что составляет 7,3% в общем объеме многоквартирного жилищного фонда. С начала текущего года в Крыму создано 28 ОСМД.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх