Четверг, 2024-04-25, 08:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 25 » В Латвии грядет масштабная реформа системы регистрации недвижимости
13:21
В Латвии грядет масштабная реформа системы регистрации недвижимости
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1000 | Корреспондент: Stalker | Теги: Реформа, недвижимости, грядет, регистрации, системы, Латвии, масштабная | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Реформа системы долевого строительства - всё что известно!

    Спустя настойчивого двухгодичного реформирования системы долевой постройки, на тринадцатый год её жизни, правительство постановило совершенно отказаться от данной модификации финансирования новостроек. Решение внезапное, особенно в свете длительных лет улучшения защиты потребителей. За миновавшее пятилетие число надутых дольщиков понизилось в 2 раза, а в столице — в 10 раз.

    Налоговая реформа в Испании приведет к всплеску активности на рынке недвижимости

    Через два месяца в Испании начнется реализация новой налоговой реформы, которая повлечет за собой множество изменений. Они коснутся в том числе и сектора недвижимости – как купли-продажи, так и аренды. Новшества направлены на стимуляцию рынка и создание возможностей для покупки недвижимости в Испании в последние недели года.

    Земельные реформы грозят ударить по российскому бизнесу

    16 июля 2015 года Комитет Государственной Думы РФ планирует проведение парламентских слушаний на тему «Проблемы практики деления земель на категории и пути перехода к территориальному зонированию». В парламентских слушаниях примут участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации

    Децентрализация – главная реформа Украины: мнения днепропетровских экспертов

    В Днепропетровской области стартовал процесс децентрализации. Стартовал с «пилотного» проекта - добровольного объединения территориальных общин. Начавшаяся территориально-административная реформа – главная составляющая всего процесса децентрализации.

    “Децентрализация” как она НЕ есть

    Между пунктом А и пунктом Б по одноколейке регулярно курсировал поезд. Но однажды диспетчер ошибся – и из обоих пунктов навстречу друг другу одновременно отправились два железнодорожных состава, полных пассажиров – женщин, детей, стариков.

    Реформа энергоэффективности создает новый кластер украинской экономики

    Геннадий Зубко, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины заявил, что реформа энергоэффективности создает новый кластер украинской экономики. 

    Ключевыми направлениями развития украинской аграрной отрасли являются земельная реформа..

    30 ноября в Киеве прошла конференция «Проект USAID «АгроИнвест»: пять лет поддержки развития сельского хозяйства в Украине, с мыслями о будущем». На конференции обсуждались не только достижения Проекта за годы его деятельности, но и перспективы развития аграрной отрасли Украины и ключевые сферы, поддержка которых обеспечит дальнейший экономический рост.

    Обзор рынка купли-продажи коммерческой недвижимости Москвы. Ноябрь 2015

    В ноябре на продажу предлагалось 2 077 объектов общей площадью 3 180 тыс. кв.м и общей стоимостью 11,327 млрд. $, что выше показателей октября 2015 г. на 11% по количеству и на 12% по общей площади.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх