Суббота, 2024-04-20, 08:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 6 » В Московском регионе будет сформирована сеть малых ТЦ
07:37
В Московском регионе будет сформирована сеть малых ТЦ
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1021 | Корреспондент: Administrator | Теги: ТЦ, будет, сеть, регионе, сформирована, московском, малых | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    5 отличий покупателей квартир в московском регионе и Сибири

    Группа компаний «Сибпромстрой», молодой игрок на московском рынке и 20 лет знаменитый в Сибири, делится интересными выводами о разнице между требованиями при покупке квартиры в Сибири и в Москве. «Безусловно, московский и сибирский рынки в корне отличаются, и мы очень многое почерпнули этой осенью о москвичах, новых москвичах, и их приоритетах, - рассказывает Оксана Сторожук, руководитель подразделения ГК «Сибпромстрой», застройщика ЖК «Зеленогрдский».

    На прибрежной полосе Днепра планировали незаконно построить ТРЦ и гостиницу
    На 16 га в прибрежной полосе Днепра планировали построить торгово-развлекательный и гостинично-офисный комплексы, сообщили в пресс-службе Прокуратуры г. Киева.
    Новый уровень практичности: передовая спецодежда ТМ OZON

    Корпоративная спецодежда является лицом любой компании или ее бренда. Поэтому чрезвычайно важно руководителям позаботиться о ее качестве и удобстве сотрудников.

    Акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%

    Начало воротного сезона ведущий производитель воротных систем на территории СНГ решил начать с выгодных предложений. В полюбившейся многим акции «Ворота для комфорта» скидки стали еще привлекательнее! Теперь акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%.

    Банк Nordea: Литва будет еще 2 года оставаться идеальной для приобретения жилья

    Сейчас хорошее время для приобретения жилья, поскольку цены, хотя и поднялись, но у них еще есть пространство для роста. Складывающиеся тенденции на рынке жилья он определил как пробуждение из летаргического сна.

    ТЦ «Западный» в Подольске откроется заполненным арендаторами

    В подмосковном Подольске завершилось строительство торгового центра «Западный». Комплекс районного значения, общая площадь которого составляет 4500 кв. м, арендопригодная – 3500 кв. м, расположен на центральной улице города (ул. Ленинградская). Девелопером проекта является компания Styness Corporation, эксклюзивным консультантом и брокером выступает компания RRG.

    На московском рынке недвижимости вырос спрос на «практичный» премиум-класс

    На первичном московском рынке жилья увеличивается спрос на «практичные» квартиры с отделкой. Это касается как массового сегмента, так и премиального, и элитного. Сегодня это один из трендов в сфере жилой недвижимости.

    RRG составила рейтинг ТЦ Тюмени

    Специалисты компании RRG применили авторскую методику ранжирования торговых центров на тюменском рынке.  Эксперты провели глубокие исследования с применением геомаркетинговых технологий, кластерного анализа, гравитационной модели RRG-Хаффа и других инструментов по двум глобальным оценочным блокам  - «Местоположение» и «Концепция».  Моллы оценивались по развитой системе критериев, по каждому из которых им присваивались баллы от 1 до 10. После чего был рассчитан интегральный рейтинг.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх