Пятница, 2024-03-29, 17:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 24 » В Нидерландах отложили строительство второй АЭС
22:44
В Нидерландах отложили строительство второй АЭС
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1221 | Корреспондент: Stalker | Теги: Министр экономики Нидерландов, строительство АЭС, Фукусима-1, Delta, Максим Ферхахен, greenpeace | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Китай может разрешить снова строить АЭС
    Снять ограничения на строительство новых атомных электростанций может китайское правительство. Как сообщили местные СМИ, в данное время власти страны рассматривают этот вопрос. Правительство КНР, пишет газета "Чжунго чжэнцюань бао", возобновит выдачу разрешений на строительство АЭС, которые получат санкцию от министерства защиты окружающей среды.
    Россия построит во Вьетнаме АЭС и центр ядерной науки
    Россия и Вьетнам подписали  соглашение о предоставлении кредита на строительство АЭС «Ниньтхуан-1» в Социалистической Республике Вьетнам. Документ был подписан в ходе встречи первого заместителя председателя Правительства РФ Игоря Шувалова и заместителя премьер-министра Социалистической Республики Вьетнам (СВР) Хоанг Чунг Хая, возглавляющих российскую и вьетнамскую части двусторонней межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.
    Польша выходит из проекта строительства АЭС в Литве
    Польша выходит из литовского проекта строительства АЭС, сообщило сегодня Литовское радио со ссылкой на польское информационное агентство AFP. Причиной принятого решения стали неприемлемые для польской стороны условия и участие в других важных для нее проектах.
    Иран начал строительство новой АЭС
    Иран начал строительство новой атомной электростанции для гражданских целей в центральной провинции Исфахан. По словам члена Комитета по национальной безопасности и внешней политике Аваза Хейдарпура (Avaz Heidarpour), строительство нового атомного объекта ведется в городе Шахреза и должно завершиться в течение ближайших трех лет.
    Окончательный договор о строительстве АЭС будет подписан летом 2012 года, говорит президент Hitachi
    Японско-американский концерн Hitachi-GE Nuclear Energy надеется подписать базовое соглашение о строительстве новой АЭС с правительством Литвы весной следующего года, а окончательный договор может быть заключен летом 2012 года.
    Сталинская стройка АЭС для Литвы станет ещё дороже и убыточней
    Прошли волны пропагандистских кампаний вокруг новой литовской АЭС. Здравый смысл не победил в Литве даже тогда, когда из проекта строительства АЭС вышла Польша. На все трудные вопросы литовская пропаганда дала бойкие, похожие на уверенные, ответы.
    Россияне дадут кредит на строительство третьего и четвертого блоков Хмельницкой АЭС
    Россияне дадут нашей стране кредит на строительство третьего и четвертого блоков Хмельницкой АЭС. Об этом Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил в эфире Хмельницкой областной государственной телерадиокомпании.
    «Росатом» подписал рамочное соглашение о строительстве АЭС в Нигерии Соглашение о сооружении первой АЭС по российскому проекту на африканском континенте подписано между правительством России и правительством Нигерии на форуме «Атомэкспо-2012». Со стороны России соглашение подписал заместитель генерального директора госкорпорации  «Росатом» Николай Спасский, со стороны Нигерии — председатель Комиссии по атомной энергии Нигерии Франклин Эрепамо Осайсай.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх