Среда, 2024-04-24, 11:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 16 » В Новомосковске житель устроил стрельбу возле банка и угнал авто
21:58
В Новомосковске житель устроил стрельбу возле банка и угнал авто
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 907 | Корреспондент: Administrator | Теги: стрельбу, новомосковске, Авто, возле, устроил, угнал, житель, банка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Цены на жилье и авто в Днепропетровской области устремились вниз

    Ежели вы тот счастливец, кой откладывал на покупку жилища не гривни, а баксы, в данный момент хорошее время для интересной сделки. Расценки на недвижимость, которые обычно называют в "у. е.", на Днепропетровщине значительно упали.

    Оплата ЖКХ и госуслуг без комиссии через сервисы Банка ВПБ

    С 1 июня 2016 года в Банке ВПБ стартует акция «Оплата ЖКХ и госуслуг без комиссии». В рамках акции, при оплате услуг ЖКХ и госплатежей в интернет-банке и мобильном банке комиссия с клиентов не взимается.

    Группа Всемирного Банка содействует внедрению индексного страхования в Украине

    С 20 по 22 июня в Киеве проходил семинар на тему: «Стратегические решения для индексного страхования в сельском хозяйстве». Мероприятие проводилось Проектом Международной финансовой корпорации (IFC, Группа Всемирного Банка) «Развитие финансирования аграрного сектора в Европе и Центральной Азии».

    Ипотека от Московского индустриального Банка в ЖК «Лидер Парк»

    ЖК «Лидер Парк» аккредитован одним из ведущих российских банков – Московским индустриальным банком. Покупатели квартир в строящихся корпусах могут оформить кредит на покупку жилья по новой программе со ставкой от 7,75% годовых.

    НДВ стала ключевым партнером банка Открытие

    На днях банк Открытие внёс компанию «НДВ-Супермаркет недвижимости» в перечень ключевых партнёров. Теперь на все аккредитованные объекты компании распространяется специальная ставка по ипотеке в размере 9,8%, в то время, как ставка для сторонних клиентов составляет 10,2%. Минимальный первоначальный взнос - от 20%, срок кредитования до 30 лет.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх