Пятница, 2024-03-29, 02:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 23 » В Павлограде утеплят СШ №5 и еще 6 учебных заведений
19:24
В Павлограде утеплят СШ №5 и еще 6 учебных заведений
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 992 | Корреспондент: Stalker | Теги: Павлоград, энергосбережение, Утепление, НЕФКО | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новые технологии – экономия бюджетных средств 29 марта в рамках традиционой выставки ВЦ «ЭкспоНиколаев» «Наш дом. Энергосбережение» состоялось заседание «круглого стола» с участием первого заместителя председателя облгосадминистрации Геннадия Николенко, представителей областных управлений, территориального управления областной госинспекции по энергосбережению, научно-исследовательских учреждений, руководителей бюджетных и коммунальных предприятий и других заинтересованных лиц.
    Российские школы учатся зарабатывать миллионы на энергосбережении В начале 2012 года в ряде регионов России учителям повысили заработную плату. Между тем, сегодня у представителей этой профессии появляется уникальная возможность дополнительного "заработка" благодаря повышению энергоэффективности. Действующее законодательство позволяет направлять деньги на поощрение людей, внедривших современные технологии. На основании п. 3 Статьи 24 ФЗ No 261 "Об энергосбережении" сэкономленные сверх обязательных 3% в год средства при внедрении энергосберегающих мероприятий могут быть направлены, в том числе, и в фонд оплаты труда .
    В Дубае построят первую на Ближнем Востоке энергосберегающую мечеть Проект стоимостью 25 млн дирхамов будет завершен к 2013 году
    Дома переводят на "энергетическую диету" В сентябре 2012 года совладелец популярной социальной сети Twitter Эван Вильямс заявил, что планирует построить современное экологическое жилище. Инженерная начинка дома будет спроектирована с учетом новейших технологий в области энергосбережения. Речь идет о так называемых зданиях с "нулевым потреблением энергии".
    Поможет ли одежда снизить счета за отопление? 7 февраля Канада отметила  Национальный день свитера. В этот праздник жители страны одеваются потеплее и понижают на несколько градусов температуру отопления в домах, тем самым способствуя снижению выбросов вредных веществ в атмосферу.
    Государство приготовило «пряник» для строителей
    Стало известно о планах Фонда реформирования ЖКХ на 50% компенсировать затраты на использование энергосберегающих технологий при строительстве домов.
    Впервые в России Isover запускает продуктовую линейку на основе каменного волокна
    Впервые в России Isover запускает продуктовую линейку на основе каменного волокнаГруппа «Сен-Гобен», входящая в топ-100 крупнейших индустриальных корпораций мира, последовательно реализуя стратегию быть мировым лидером в области безопасных решений для утепления и звукоизоляции, расширяет бизнес в России.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх