Пятница, 2024-03-29, 13:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 12 » В Подмосковье цены выросли на всё и везде
15:23
В Подмосковье цены выросли на всё и везде
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1727 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, первичка, строительство, жилье, подмосковье, Миэль-Новостройки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Необычные квартиры в бюджетных сегментах показали рост 47%

    На сегодняшний день доля квартир необычных форматов на рынке первичного жилья Подмосковья составляет менее 5% от всего объёма предложения во всех сегментах (около 2050 штук). Количество квартир редких форматов на первичном рынке жилья Московской области в эконом- и комфорт- классах составляет 1880 штук, что показывает прирост по сравнению с прошлым годом на 47%, тогда как в бизнес- и элит-классе количество квартир необычных форматов, наоборот, сократилось в 2.5 раза.

    Итоги июля на рынке жилья Подмосковья: застройщики предлагают акции, но не снижение цен

    По данным аналитического отдела Тekta Group, в июле в городах присутствия компании (Одинцово, Мытищи, Балашиха, Сергиев Посад) объем предложения вырос на 15%, квартиры продавались в 363 корпусах. Общая площадь продаваемого жилья выросла на 8% и составила 5,8 млн квадратных метров. Больше всего квартир предлагалось в зданиях комфорт-класса – 201 корпус.

    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Топ-5 инновационных направлений Подмосковья: где строят современно Компания Urban Group составила «Рейтинг инновационных направлений Подмосковья и «новой Москвы». Эксперты выяснили, по каким направлениям располагается наибольший объем предложения жилых проектов, в которых применены градостроительные, архитектурные и другие инновации. Учитывалось, например, наличие авторской архитектуры, редких форматов жилья, градостроительных решений в духе нового урбанизма, безопасность двора (двор без машин), дизайн общественных зон и интересная, нестандартная инфраструктура.
    Как можно решать жилищную проблему: украинский и белорусский варианты Кризис 2008-2009 годов подложил настоящую свинью решению жилищной проблемы в постсоветских республиках. Строительный бум был спровоцирован "горячим" предложением свободных кредитных денег извне, что и способствовало формированию пузыря на жилищном рынке...
    На американском рынке жилья рождается новый "пузырь", - глава ФРБ Далласа Президент Федерального резервного банка (ФРБ) Далласа Ричард Фишер видит признаки зарождения в США нового "пузыря" на рынке жилья. "Я начинаю замечать - и не только в моем округе, но и по всей стране - признаки того, что мы опять надуваем "пузырь" на жилищном рынке", - сказал Фишер журналистам в Нью-Йорке.
    Основное строительство жилья в Болгарии сосредоточено на побережье
    В последние 8–10 лет большинство нового жилья в Болгарии было построено около городов Варнаи Бургас, сообщает «Труд», со ссылкой на данные Национального института статистки (НСИ).
    «Малоэтажку» в Подмосковье покупает средний класс
    Типичный покупатель малоэтажного жилья в Подмосковья - представитель среднего класса из Москвы и Московской области в возрасте от 25 до 44 лет, показал анализ анкет покупателей, проведенный экспертами группы компаний «Глубина».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх