Четверг, 2024-03-28, 21:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 16 » В Подмосковье построили зеркальный дом
17:17
В Подмосковье построили зеркальный дом
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1207 | Корреспондент: Administrator | Теги: Зеркальный Дом, подмосковье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Подмосковье: запаса прочности хватит еще на 10 лет Распоряжение* Сергея Шойгу не приведет к росту цен на подмосковную недвижимость, уверен глава "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев. Уже утвержденные объекты пересматриваться не будут, а существующих объемов при нынешнем уровне спроса хватит еще на целых 10 лет.
    Сергей Шойгу занялся старейшим долгостроем Подмосковья Одну из самых старых незавершенных строек Подмосковья, что находится по адресу Сходня, Вишневая, 31 (ранее — Ватутина, 6), явно готовили к визиту губернатора Московской области Сергей Шойгу, министра Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александра Когана, руководителей городов и районов области, а также депутата Госдумы Александра Хинштейна.
    Новостройки ближнего Подмосковья: в состоянии покоя

    Компания «Домус финанс» подвела итоги сентября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 

    «ДОМЭКСПО» - главная выставка по недвижимости - завершилась высокими результатами

     «ДОМЭКСПО» - одна из самых масштабных и представительных выставок  в сфере недвижимости - завершила свою работу. Результаты, как всегда, самые высокие. Так, компания «НДВ-Недвижимость», представившая вниманию посетителей широкий ассортимент новостроек и услуг, собрала порядка 1100 заявок по всем  своим направлениям. А это новостройки,  вторичное жилье, аренда, ипотека и кредиты, страхование и коммерческая недвижимость.

    Новостройки в Подмосковье: цены «берут» психологические барьеры Рост цен, который ожидали многие эксперты рынка в октябре, все же случился. Максимальные увеличения стоимости на первичную недвижимость были зафиксированы на так называемых «непопулярных» направлениях Московской области. Практически в половине подмосковных городов цены преодолели «юбилейный» уровень
    «Чертова дюжина» Подмосковного жилья Подмосковье дорожает. За последний год цены на вторичном рынке Московской области выросли во всех 48 городах, в которых проводил мониторинг федеральный портал по недвижимости «МИР КВАРТИР». Ни в одном из населенных пунктов жилье не подешевело. Количество городов со стоимостью квадратного метра более 100000 рублей увеличилось с октября прошлого года с трех до тринадцати.  
    Топ-5 инновационных направлений Подмосковья: где строят современно Компания Urban Group составила «Рейтинг инновационных направлений Подмосковья и «новой Москвы». Эксперты выяснили, по каким направлениям располагается наибольший объем предложения жилых проектов, в которых применены градостроительные, архитектурные и другие инновации. Учитывалось, например, наличие авторской архитектуры, редких форматов жилья, градостроительных решений в духе нового урбанизма, безопасность двора (двор без машин), дизайн общественных зон и интересная, нестандартная инфраструктура.
    В Подмосковье прорвало плотину: 800 человек остались без света
    В Подмосковье прорвало плотину: 800 человек остались без светаВ Ленинском районе Московской области произошел срыв плотины Сухановских прудов. В результате смыло опору линии электропередачи, 8 деревень остались без света.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх