Четверг, 2024-03-28, 17:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 23 » В подмосковном комфорт-классе увеличилось предложение студий и квартир с отделкой
19:26
В подмосковном комфорт-классе увеличилось предложение студий и квартир с отделкой
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 883 | Корреспондент: Stalker | Теги: Студия, жилье, подмосковье, лидер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    За одну квартиру в Москве можно купить 411 квартир в Подмосковье
    Суммы от продажи самой дорогой в начале 2014 года квартиры на вторичном рынке Москвы (пятикомнатной в Замоскворечье) достаточно для покупки 411 самых недорогих квартир в Подмосковье, подсчитали эксперты "Миэль-Cеть офисов недвижимости".
    У чиновников, похитивших квартиры сирот, вовремя отобрали добычу
    Точку в деле бывшего заместителя главы администрации Чеховского района Подмосковья, начальника отдела по учету, распределению и обмену жилья и трех риелторов-подельников последнего поставил суд.
    «Малоэтажку» в Подмосковье покупает средний класс
    Типичный покупатель малоэтажного жилья в Подмосковья - представитель среднего класса из Москвы и Московской области в возрасте от 25 до 44 лет, показал анализ анкет покупателей, проведенный экспертами группы компаний «Глубина».
    В Подмосковье цены выросли на всё и везде

    По данным аналитического отдела «Миэль-Новостройки», в марте 2014 года на первичном рынке Московской области на расстоянии до 30 км от МКАД средневзвешенная цена предложения выросла на 1,1%, при этом во всех сегментах цены увеличились в диапазоне от 0,5% до 1,2%.

    Украинцы присматривают жилье в Подмосковье

    Прогнозы о переселении части граждан Украины на территорию России становятся реальностью. В Москве и ближайшем Подмосковье появились первые покупатели с юго-востока Украины. Учитывая события, развивающиеся в Донецкой, Луганской и Днепропетровской областях, эксперты предполагают, что поток переселенцев увеличится и растущий процент покупателей из Незалежной может стать заметной тенденцией 2014 года.

    Вода повышает стоимость коттеджей в Подмосковье на 10%, квартир в Подмосковье - на 15%, в Москве – до 25%

    Близость большой воды повышает стоимость коттеджей на 10%, а городского жилья на 15% - подсчитали в компании ОПИН, которая профессионально занимается освоением участков у воды. В Москве, где участки у воды являются дефицитным предложением, повышение цены за квадратный метр может достигать 20%-25%.

    Число ипотечных сделок в Подмосковье выросло на 25%

    По данным компании «Домус финанс», в первом квартале 2014 года число сделок с привлечением ипотеки на рынке новостроек ближнего Подмосковья значительно увеличилось. Есть все основания полагать, что и в последующие месяцы доля покупок жилья в кредит продолжит расти интенсивными темпами.

    Необычные квартиры в бюджетных сегментах показали рост 47%

    На сегодняшний день доля квартир необычных форматов на рынке первичного жилья Подмосковья составляет менее 5% от всего объёма предложения во всех сегментах (около 2050 штук). Количество квартир редких форматов на первичном рынке жилья Московской области в эконом- и комфорт- классах составляет 1880 штук, что показывает прирост по сравнению с прошлым годом на 47%, тогда как в бизнес- и элит-классе количество квартир необычных форматов, наоборот, сократилось в 2.5 раза.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх