Пятница, 2024-03-29, 17:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 6 » В Республике Хакасия фонд жилищного строительства ввел в эксплуатацию многоквартирный жилой дом в Абакане
15:01
В Республике Хакасия фонд жилищного строительства ввел в эксплуатацию многоквартирный жилой дом в Абакане
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1073 | Корреспондент: Stalker | Теги: строительство, дом, Хакасия, абакан, Атан | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Почти 200 семей стали жертвами недостроя Без квартир в новом доме остались 168 семей. Люди еле выживают: снимают жилье и платят ипотеку за недостроенные метры.
    Современный загородный дом - что это?

    Современный загородный дом – здание, соответствующее установленным нормам качества и энергоэффективности. Вроде бы просто, но, в то же время, не очень. В отечественной нормативной базе явно недостаточно правил, относящихся к малоэтажному строительству, а многие нормы устарели. 

    Все больше людей отказываются от гаража в загородном доме

    Все больше людей отказываются от гаража в загородном доме. По данным компании «Нанокаркас», проекты домов со встроенными гаражами теряют популярность. Основная причина – экономия средств при строительстве, а также желание располагать строение в глубине участка.

    Дом-полушар на 7000 долларов построили на Тернопольщине

    52-летний Павел Банников за год построил дом-полушар в селе Барановка Бережанского района Тернопольщины. Ему помогали товарищ и тесть. Потратил $7 тыс. Местные называют дом летающей тарелкой.

    «Пассивные дома» начинают строить в Казахстане

    В Алматы планируют приступить к строительству т.н. «пассивных домов», о чем сообщили представителям прессы инициаторы частного проекта, который реализуется в Казахстане. Термин «пассивный дом» подразумевает использование энергетически эффективной и экологически безопасной конструкции

    В Казахстане завершено строительство Домов дружбы

    В рамках Года Ассамблеи народа Казахстана (АНК) завершено строительство Домов дружбы. Об этом в ходе пресс-конференции в СЦК сообщил заместитель председателя АНК - заведующий секретариатом Ералы Тугжанов.

    Технология строительства домов из отходов льна разработана в Беларуси!

    Белорусские учёные разработали технологию строительства домов из отходов льна. Строительство таких домов дёшево, не наносит ущерба природе и просто в исполнении.

    Как рассчитать точный бюджет на строительство дома

    Почему в процессе строительных работ возрастает бюджет и существует ли возможность избежать дополнительных затрат? Повышение расходов происходит по нескольким причинам:

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх