Суббота, 2024-04-20, 14:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 18 » В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150
07:09
В России появился новейший регулятор Buderus Logamatic RC150
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 944 | Корреспондент: stalker | Теги: Бош Термотехника, терморегулятор, Buderus Logamatic RC150 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Будерус Отопительная Техника переименована в ООО «Бош Термотехника»
    В связи с объединением в рамках одной компании деятельности по продвижению отопительной и водонагревательной техники дивизиона Bosch Thermotechnology на российском рынке (бренды Бош и Будерус), 12.01.2012 компания «Будерус Отопительная Техника» переименована в ООО «Бош Термотехника».
    Новая модель настенного конденсационного котла Logamax plus GB072 Компания «Бош Термотехника» анонсирует выпуск новой модели в линейке настенных конденсационных котлов - Logamax plus GB072. Данную модель отличает компактный размер, но при этом система управления и эффективный теплообменник Logamax plus GB072 обеспечивают номинальный коэффициент использования до 109% и способствуют экономичному режиму работы.
    Остановить «инфляцию» можно не выходя из дома
    Регулярный рост тарифов заставляет все больше людей задумываться об экономии. И здесь у каждой российской семьи есть «резерв», позволяющий уменьшить свои расходы, не снижая качества жизни. Речь идет об энергосбережении.
    Энергосбережение теперь доступно «в комплекте»

    В 2014 году компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, вывела на розничный рынок DIY новый комплект автоматического радиаторного терморегулятора с электронным управлением. Он состоит из термостатического клапана и микропроцессорного термоэлемента living eco со встроенным ж/к дисплеем. 

    Зима будет холодной, а расходы на топливо – существенными

    Как и предрекали синоптики, зима 2015 года в России оказалась холодной, причем больше всех в этот раз «досталось» Европейской территории страны. В январе произошло усиление сибирского максимума, а в феврале он сдвинется западнее относительно своего нормального положения. 

    Новые терморегуляторы для системы отопления коттеджа вышли на российский рынок

    Весной 2015 года ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования представил обновленную линейку интеллектуальных проводных комнатных термостатов BasicPlus2 для управления водяными теплыми полами. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх