Вторник, 2024-03-19, 12:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » В Санкт-Петербурге признан памятником хлебозавод, где в блокаду пекли хлеб
11:34
В Санкт-Петербурге признан памятником хлебозавод, где в блокаду пекли хлеб
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1605 | Корреспондент: Stalker | Теги: КГИОП, памятник, хлебозавод, Санкт-Петербург, архитектура | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Названы самые дорогие архитектурные памятники Европы
    Эйфелеву башню признали самой дорогой архитектурной достопримечательностью Европы, оценив главный символ Франции в €434 млрд, сообщает газета The Local со ссылкой на исследование веб-сайта Lavieimmo. Как посчитали эксперты, парижская башня в 6 раз дороже римского Колизея. Согласно исследованию, участие в котором принимали и сотрудники Торговой палаты Италии, стоимость Эйфелевой башни эквивалентна 25% ВВП Франции.

    В Германии построили отель в форме куриного яйца
    Через каких-то несколько месяцев в городе Винтерберг, расположенном в земле Северный Рейн – Вестфалия, состоится торжественное открытие гостиницы Oversum Vitalresort, которая по форме напоминает… куриное яйцо.
    В Петербурге создается "Объединение производителей строительных материалов"
    В настоящее время на базе одной из крупнейших саморегулируемых организаций региона – НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» в рамках Федерального закона №315-ФЗ от 01.12.2007 г. «О саморегулируемых организациях» создается новое направление – НП «Объединение производителей строительных материалов».
    Как сохранить одесский Французский бульвар и есть ли что сохранять? В ходе презентации доработанного Генерального плана Одессы заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Марат Касимов рассказал присутствующим, что в документе учтены планы по сохранению исторических ареалов центра города и Французского бульвара.
    Предлагаем присоединиться к изданию книги о Черниговском коллегиуме Уважаемые черниговцы, земляки! 2012 объявлен годом «Развития культуры и возрождения музеев, вхождение Украины в мировое культурное пространство». По этому случаю в рамках областных мероприятий Национальный архитектурно-исторический заповедник «Чернигов древний» планирует издать книгу о памятнике архитектуры - Черниговском коллегиуме.
    В Петербурге построят два новых моста через Неву

    В Санкт-Петербурге планируется построить два новых моста через Неву, которые станут частью трассы так называемого «второго контура». Об этом, как сообщает autoNews, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. По его словам, по новым мостам пройдут скоростные трассы, которые позволят быстрее перемещаться из одного района города в другой.


    «Активный дом» получил престижную премию АРХИWOOD Первый и единственный на сегодняшний день в России «Активный дом» стал лауреатом ежегодной общероссийской премии за лучшую деревянную архитектуру АРХИWOOD.
    Платные трассы могут построить в Петербурге к 2017-2018 гг Две новые платные автодороги – на севере и юге города - могут быть построены в Санкт-Петербурге к 2017-2018 годам, сообщил председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) Борис Мурашов журналистам.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх