Четверг, 2024-04-25, 23:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 9 » В Сергиевом Посаде заключена самая большая брокерская сделка
07:00
В Сергиевом Посаде заключена самая большая брокерская сделка
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1057 | Корреспондент: Administrator | Теги: сделка, Недвижимость, большая, Посаде, заключена, Брокерская, самая, Сергиевом | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Количество сделок, заключенных компанией «Домус финанс», выросло в октябре на 46%

    В октябре количество сделок, которые заключила компания «Домус финанс», выросло на 46% по сравнению с сентябрем. Лидерами по количеству сделок являются ЖК «Новое Медведково», ЖК «Новое Пушкино» и ЖК «Московские Водники».

    За незаконные сделки с недвижимостью в России оштрафуют на 500 тысяч

    Внесены поправки в законопроект, направленный на регулирование ответственности за правонарушения в сфере оборота недвижимости. Так, за незаконные сделки должностных лиц могут начать штрафовать на сумму от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.

    Самая быстрая сделка на вторичном рынке заняла 5 дней

    Самая быстрая сделка на рынке вторичного жилья заняла 5 дней – за это время риэлторам удалось найти покупателя, принять аванс, подготовить сделку и выйти на подписание договора. Уже первый показ завершился успехом, что вместе с высокой скоростью работы по сопровождению сделки обеспечило продажу жилья в самые сжатые сроки.

    Самая доступная недвижимость во Вселенной

    Как известно, с 1980 года всеми планетами Солнечной системы, кроме Земли и Солнца, формально владеет один человек – американец Деннис Хоуп. Международный договор, подписанный в 1967 году между США, СССР и рядом других государств, исключал возможность национального присвоения небесных тел, но не частную собственность.

    Недвижимость в Монако самая дорогая в мире

    Квадратный метр в Монако остается самым дорогим в мире. Обгоняя Лондон и Париж, Монако вместе с Гонконгом и Нью-Йорком находятся на пьедестале почета самой дорогой недвижимости мира. Объясняем, почему Княжество уже четыре года занимает первое место в рейтинге.

    Недвижимость в Испании самая ликвидная

    DAMLEX REALTY это успешная компания, которая проводит операции с недвижимостью в Испании и давно зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. Так же компания оказывает услуги по сделкам с коммерческой недвижимостью, наш плюс в том что мы находимся в Испании и работаем без посредников, напрямую с собственниками и строительными организациями.

    Обозреватель и портал недвижимости Address.ua раскрыли статистику цен на недвижимость
    Новостной портал Обозреватель и портал недвижимости Address.ua подготовили проект «Статистика цен на недвижимость», который позволит отследить ценовые изменения в аренде и продаже квартир и домов в Киеве. Несмотря на внушительные результаты, создатели проекта "Статистика цен на недвижимость” продолжают работать над бета-версией программы.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх