Пятница, 2024-04-19, 17:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 26 » В Швеции построили мини-дом для студентов
17:45
В Швеции построили мини-дом для студентов
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2090 | Корреспондент: Stalker | Теги: Лундский университет, строительство домов, AF Bostader | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ГВСУ «Центр» достраивает высотку по новой технологии
    ГВСУ «Центр» в текущем полугодии завершит строительство современного 25-этажного дома повышенной комфортабельности в подмосковной Балашихе. Строительное управление ЗАО «534 УНР», структурное подразделение Холдинговой компании «ГВСУ «Центр», возводит в микрорайоне «Щитниково-Б» Балашихинского района высотку новой серии в 25 этажей.
    Мер Чернігова Олександр Соколов наполягає на забудові прибудинкової території по вулиці Генерала Бєлова Місяць тому ми інформували читачів про те, що у місті Чернігові по вулиці Генерала Бєлова, планується будівництво п’ятиповерхового будинку. При цьому, згідно проектної документації, будинок планують розташувати прямісінько на спортивному майданчику, єдиному на декілька багатоповерхівок у цьому районі.
    Колесников предлагает украинцам дешевые квартиры в "сэндвич-домах" В следующем году в Украине появятся первые заводы по производству панелей для строительства дешевого жилья. Квадратный метр в таких домах будет стоить не более 6 тыс. грн. Технологию придумали итальянцы.
    Прямо на заводе отливаются сэндвич-панели: они состоят из двух слоев железобетона толщиной по 3 см, а внутри наполняются полиуретаном, который служит тепло- и звукоизоляцией. В панели «зашивают» также все трубы и электропроводку.
    Тёплая керамика

    При создании комфортного климата в помещении необходимо учитывать одно из ключевых условий процесса, а именно влажностный режим, основной характеристикой которого является сопротивление паропроницаемости. Наиболее приемлемая балансировка влажности в помещении может осуществляться только при низком коэффициенте паропроницаемости.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх