Пятница, 2024-03-29, 01:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » В США рухнул мост с товарным поездом, перевозившим сильнейший мутогенный яд
20:39
В США рухнул мост с товарным поездом, перевозившим сильнейший мутогенный яд
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1731 | Корреспондент: Stalker | Теги: Обрушение, мост | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Сочи рухнул железнодорожный мост В Сочи при обрушении пролета железнодорожного моста пострадал бульдозерист, работающий на ремонтируемом объекте. В краевом Главном управлении МЧС РФ сообщили, что травмы получил рабочий 1972 года рождения, который был доставлен в 4-ю городскую больницу Сочи.
    Если все шагают в ногу - мост обрушивается?

    Правда, приведённая в заголовке строчка поэта Александра Галича, заканчивается восклицательным знаком. Это верно – таков закон физики. А вопросительный знак поставлен для того, что уж очень эксцентрично ведут себя мосты под воздействием резонанса.

    Обвал моста в Лениградской области В Лужском районе Ленинградской области в понедельник 7 мая обрушился мост
    В Петербурге построят два новых моста через Неву

    В Санкт-Петербурге планируется построить два новых моста через Неву, которые станут частью трассы так называемого «второго контура». Об этом, как сообщает autoNews, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. По его словам, по новым мостам пройдут скоростные трассы, которые позволят быстрее перемещаться из одного района города в другой.


    Самые экологичные мосты в мире Инновации проектных решений в строительстве оказывают всё большее влияние на возможность создания красивых и экологически безопасных конструкций.
    Проект моста «Турбина» в Амстердаме Концепция моста под названием «Турбина» должна служить в качестве многофункционально места на берегу реки Амстел в Амстердаме.
    На новом мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке образовалась первая пробка Новый мост через пролив Босфор Восточный во Владивостоке пережил свою первую пробку. После того, как его открыли для движения,  наплыв любопытных водителей создал на нем пробку, длиной в километр, сообщает ГУ МВД по Приморскому краю.
    К пятой годовщине взрыва дома в Днепропетровске вышел документальный фильм К пятой годовщине трагедии в Днепропетровске, когда из-за взрыва газа обрушился дом и погибли 23 человека, сняли документальный фильм, который рассказывает о событиях 13 октября 2007 года.
    Примечательно, что за годы гендиректор Днепрогаза Игорь Иванков и его зам Максим Сорокин вместе с главным инженером Сергеем Бачуриным были амнистированы три раза. При этом в прошлом году они опять оказались под стражей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх