Пятница, 2024-03-29, 05:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » В Украине урегулируют деятельность риэлторов
15:24
В Украине урегулируют деятельность риэлторов
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1104 | Корреспондент: Administrator | Теги: риэлтор | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Черные риэлторы" закапывали трупы владельцев квартир в братской могиле Жертвами мошенников-убийц становились одинокие люди преклонного возраста. Ради квартир риэлторы убивали их владельцев
    Как не стать жертвой «липового» риэлтора В области участились случаи мошенничества в сфере недвижимости. Чаще всего «липовые» агентства продают адреса либо вообще несуществующих, либо уже проданных (арендованных) квартир.
    Военным – свой тариф

    Специальными ценами на риэлторские услуги теперь  смогут воспользоваться и военнослужащие. Для них компания «НДВ-Недвижимость» разработала и внедрила новый тариф. 

    Как взорвать мозг риэлтору? Несмотря на экономический кризис, на рынке недвижимости присутствует устойчивый спрос как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов. Большая часть сделок проходит с участием риэлторов. Так как же заставить риэлтора отработать свой гонорар от и до?
    Заместителем генерального директора компании Est-a-Tet стал Владислав Луцков
    Заместителем генерального директора компании Est-a-Tet стал Владислав ЛуцковЗаместителем Генерального директора инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet стал Владислав Луцков – один из самых влиятельных экспертов рынка недвижимости.
    Тренды рынка недвижимости Юга России неоднозначны

    Ростовчане бегут из коттеджных поселков обратно в город, краснодарским окраинам остро не хватает рабочих мест, а собственникам объектов «Олимпийского наследия» предстоит нелегкий выбор. В рамках выездного заседания Комитета по Конгрессам Российской гильдии риэлторов (РГР), которое прошло в Краснодаре 8 апреля 2014 г., профессиональные участники рынка не смогли не затронуть ключевые тренды и региональные жилищные проблемы.

    К чему должны быть готовы покупатели недвижимости в Крыму

    Идея купить дачу в Крыму в последнее время стала популярна у россиян. У крымских риэлторов — небывалый наплыв клиентов, продавцы квартир и домов тут же начали переоценивать свои активы. Однако ни тем ни другим быстро заработать на спонтанном спросе не удастся: официально сделки с недвижимостью на полуострове сейчас не оформляются. А к тому моменту, когда система заработает, ажиотаж может и пройти.

    За год цены на жилье в Видном выросли на 7,5%

    По данным Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet в апреле 2014 года средняя цена на рынке новостроек города Видное составила порядка 81 тыс. руб./кв.м, продемонстрировав положительную динамику на 7,5% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх