Пятница, 2024-04-19, 20:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » В Украину несет циклон с Балкан, дождь, снег и гололедицу
09:17
В Украину несет циклон с Балкан, дождь, снег и гололедицу
Категория: Тема дня | Просмотров: 4323 | Корреспондент: Administrator | Теги: зима, погода, похолодание, холод, снег | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Дома для экстремального климата Архитекторы уверены, что человек может жить и работать в абсолютно любых климатических условиях.
    Погода в Украине будет зависит от Балкан Днем в западных и местами в Житомирской области пройдут дожди, а в Закарпатской, Львовской и Волынской областях пройдут сильные дожди. На остальной территории Украины существенных осадков не ожидается.
    Изменчивая погода – головная боль ЖКХ В конце января 2013 года ВЦИОМ опубликовал данные исследования, согласно которым проблема ЖКХ остается наиболее острым вопросом для россиян: 54% опрошенных считают ситуацию наиболее важной лично для себя, что на 7% выше, чем в 2012 году; 55% респондентов отметили, что проблема важна в масштабе всей страны.
    Что могут рассказать зимние смотрины загородного дома?
    Идея выбирать загородный дом зимой может показаться малопривлекательной, но это лишь на первый взгляд. Эксперты по недвижимости отмечают, что именно зимой можно проверить качество дома и обнаружить те недостатки, которые в теплое время года нередко проходят мимо внимания покупателя. 
    DRG завершило исследование российского рынка снегоуборочной техники
    В феврале 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка снегоуборочной техники. В отчете приведена информация о трех основных сегментах снегоуборочной техники: крупногабаритных машин для уборки снега, основная сфера применения которых - использование в коммунальных целях, малогабаритных машин для уборки снега...
    В Киеве выпал путинский снег

    В Киеве идет снег. Подчиняясь дьявольской воле кровавого кремлевского диктатора, пушистые снежинки кружатся, не тают и падают прямо на асфальт. Об угрозе снегопада предупреждал мудрый, но не понятый современниками столичный мэр Виталий Кличко.

    Юки Таро — японский робот-уборщик, прессующий снег

    В Японии разработали совершенно новый тип робота-уборщика, который умеет превращать снег, смешанный  грязью в брикеы-параллелепипеды. Роот получил название Юки Таро, а использовать его будут в городах, где возникаю проблемы с уборкой снега.

    Готова ли Днепропетровщина к зиме?

    До 1 октября все жилые дома региона должны быть готовы к отопительному сезону. Сейчас затягивают темпы промывки систем отопления Днепродзержинск, Кривой Рог и левый берег Днепропетровска. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх