Четверг, 2024-03-28, 12:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 5 » В UP-квартале «Светлановский» реализовано 30% квартир
13:40
В UP-квартале «Светлановский» реализовано 30% квартир
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1008 | Корреспондент: Stalker | Теги: квартира, UP-квартал, лидер, Светлановский | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ФСК «Лидер» приступил к реализации нового объема квартир в UP-квартале «Сколковский»

    ФСК «Лидер» приступил к реализации нового объема квартир в UP-квартале  «Сколковский» и открыл продажи в 3 секции 4 корп. первой очереди проекта. Одно и двух-комнатные квартиры со свободной планировкой, площадью от 44,16 до 69,38 кв.м. предлагаются покупателям жилья комфорт-класса по цене – от 3,9. млн. руб.

    Разрешение на строительство UP-квартала «Светлановский» отзываться не будет

    Разрешение на строительство UP-квартала «Светлановский» действительно и отзываться не будет.  Строительство комплекса ведется согласно графику. Сдача первого дома запланирована на 4 квартал 2016 года. 

    В UP-кварталах за год продано более 1 500 квартир

    ФСК «Лидер» ровно год назад воплотила в жизнь идею концептуальных UP-кварталов, включающих привилегии и дополнительные возможности бизнес-класса при стандартной стоимости жилья комфорт-класса: охрану, подземные парковки, игровые площадки, медицинские центры

    В новом корпусе ЖК «Лидер Парк» открыты продажи квартир с отделкой

    Компания «Лидер Групп» выводит в продажу сразу целый корпус с квартирами с полной чистовой отделкой. Такое жилье предлагается покупателям в ЖК «Лидер Парк» - современном комфортабельном жилом квартале, расположенном в 10 км от Москвы, в городе Мытищи.

    Новый объем квартир в UP-квартале «Новое Тушино»

    В продаже - однокомнатные квартиры площадью от 39,9 до 45,5 кв. м и стоимостью от 4,6 млн. рублей. Стоимость трёхкомнатных начинается от 9,5 млн. рублей, площадь - от 95,97 до 96,23 кв. м.

    ФСК «Лидер» построит самую большую школу в Путилково

    Финансово-строительная корпорация «Лидер» приступила к строительству общеобразовательной школы на 1510 учащихся в  UP-квартале «Новое Тушино» в Путилково. Здание школы будет построено по современному авторскому проекту и интегрировано в жилую квартальную застройку.

    ФСК "Лидер" построит UP-квартал в пригороде Петербурга

    ФСК Лидер объявила о запуске нового масштабного проекта – UP-квартала «Светлановский» в пригороде Санкт-Петербурга. Строительство нового объекта ведется в 1 км от КАД во Всеволжском районе на границе поселков Мурино и Бугры, недалеко от станции метро «Девяткино»

    «Квартиры-бумеранги» в проектах ФСК Лидер

    С 1 по 30 апреля в проектах ФСК Лидер действует специальная опция «квартира-бумеранг». Покупатели таких квартир могут через год вернуть приобретенную недвижимость застройщику и получить свои деньги обратно по программе «buy back». 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх