Пятница, 2024-03-29, 09:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 26 » В вертолетный центр "Хелипорт Москва" вложено 1,3 млрд. рублей
11:46
В вертолетный центр "Хелипорт Москва" вложено 1,3 млрд. рублей
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1397 | Корреспондент: Stalker | Теги: НДВ-Групп, строительство, хелипорт, инфраструктура | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как девелоперу построить детский сад на 25% дешевле?
    Состоялся семинар на тему «Социальная инфраструктура в жилых проектах комплексной застройки», посвященный в том числе особенностям государственно-частного партнерства в сфере возведения социальных объектов на территории жилых комплексов.
    Строительство ТРЦ на Лукьяновке происходит в соответствии с заявленными планами
    Arricano Real Estate сообщает, что состояние проектных работ, сопровождающих строительство ТРЦ на Лукьяновке (г. Киев, ул. Дегтяревская 7-7А), соответствует ранее заявленным планам компании. По состоянию на конец января 2014 г., компания уже выполнила предварительные работы по испытанию свай, начатые в октябре 2013. 
    Итоги второго дня выставки «Строительная неделя Московской области»

    Второй день выставки «Строительная неделя Московской области» был посвящен теме «Инфраструктура: основа девелопмента». В течение дня в рамках деловой программы проходили сессии, посвященные вопросам транспортной, социальной, развлекательной и деловой инфраструктуры региона. Во второй день выставки начала свою работу «Высшая Школа Новосела», а также состоялось награждение победителей Архитектурной премии Губернатора.

    В поселке «Кембридж» началось строительство медицинского центра

    В «Кембридже» стартовало строительство социально значимых объектов инфраструктуры. В частности, уже через год в составе жилого поселка «Кембридж», расположенного в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, планируется открытие многопрофильного медицинского центра для взрослых и детей.

    Выручка Астерос по направлению строительства зданий и сооружений составила почти 15 млрд рублей

    Группа «Астерос» второй год подряд становится крупнейшим поставщиком услуг в сфере комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений. По данным аналитического агентства CNews Analytics, совокупная выручка системного интегратора за 2014 финансовый год в этом направлении составила около 15 млрд рублей.

    Принимай гостей в Грузии - новый проект правительства

    Новая программа напрямую связана с развитием туризма и поможет тем бизнесменам, которые будут улучшать инфраструктуру и поспособствуют привлечению международных гостиничных брендов на грузинский рынок.

    Украина введет прозрачную систему строительства при помощи Кореи

    Мы подписали меморандум о сотрудничестве с Кореей. В рамках этого мы вводим новую IT-систему, которая является прозрачной и доказала свою эффективность. Эта система обеспечит отслеживание общественностью, как действительно происходит ремонт дороги,

    Tetris Hall стал одной из визитных карточек Киева

    Столичные застройщики сегодня стремятся предложить киевлянам современную инфраструктуру и комфортную среду обитания. Кроме того, в каждом сегменте рынка недвижимости столицы уже появились новые объекты, которые стали своеобразными визитными карточками города. Об этом в интервью паблику “Типичный Киев” рассказал почетный президент КAN Development Игорь Никонов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх