Пятница, 2024-03-29, 12:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 24 » В ЖК <Лидер Парк Мытищи> объявлен старт продаж коммерческих площадей
06:31
В ЖК <Лидер Парк Мытищи> объявлен старт продаж коммерческих площадей
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1441 | Корреспондент: Administrator | Теги: парк, лидер, НДВ, объявлен, жк, площадей, мытищи, старт, коммерческих, продаж | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Высотка с видом на реку: старт продаж ЖК «Речной»

    «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» объявляет о старте продаж квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса «Речной» в Химках. Новый проект занимает выгодное расположение на береговой линии канала им Москвы. ЖК «Речной» – это уникальная архитектура и совершенно особенная атмосфера для жизни.

    Старт продаж квартир в уникальном ЖК бизнес-класса на Душинской в Москве.

    Компания ЗАО «Желдорипотека» приступила к строительным работам по возведению нового 21-этажного двухсекционного жилого комплекса по адресу: г. Москва, улица Душинская, вл.16 (район Лефортово).

    Старт продаж квартир в новом люблинском ЖК «Атмосфера» по специальной цене

    ЗАО «Желдорипотека» объявляет о начале продаж квартир в новом строящемся доме ЖК «Атмосфера» по адресу: город Москва, улица Совхозная, 8Б, район Люблино по специальной цене – 115 000 рублей за 1 кв. м.

    Москва: Старт продаж машино-мест в ЖК «Горки-Фаворит»

    Компания «Желдорипотека» объявляет о начале продаж мест в подземном паркинге готового жилого комплекса «Горки-Фаворит» в подмосковном поселке Горки-10. Подземная парковка проекта состоит из шести секций и способна разместить 366 автомобилей.

    Аренда торговых площадей в ЖК остается стабильной

    По оценкам экспертов «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ», арендные ставки на торговые площади в жилых комплексах Москвы остаются стабильными на протяжении 9 месяцев. Но по сравнению с осенними месяцами прошлого года отмечено незначительное повышение – порядка 10% в зависимости от локации.  

    В новом корпусе ЖК «Лидер Парк» открыты продажи квартир с отделкой

    Компания «Лидер Групп» выводит в продажу сразу целый корпус с квартирами с полной чистовой отделкой. Такое жилье предлагается покупателям в ЖК «Лидер Парк» - современном комфортабельном жилом квартале, расположенном в 10 км от Москвы, в городе Мытищи.

    Ростов-на-Дону, ЖК «Южная Башня» – старт продаж.

    Современный 20-ти этажный многоквартирный жилой дом комфорт-класса возводится в самом центре Ростова-на-Дону на пересечении ул. Черепахина и пр. Буденновский. У новых жителей будет возможность почувствовать себя в центре деловой жизни, а исторический центр города позволит ощутить связь времён.

    Старт продаж в квартале «Новые Котельники»!

    С сегодняшнего дня началась продажа квартир в квартале «Новые Котельники» - новом масштабном проекте комфорт-класса, расположенном в 1,5 км от МКАД в юго-восточном направлении. Стоимость предложения начинается от 2,1 млн рублей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх