Пятница, 2024-03-29, 17:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Вездеходу-автопервенцу КрАЗ-214 - 55 лет!
11:29
Вездеходу-автопервенцу КрАЗ-214 - 55 лет!
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1803 | Корреспондент: Stalker | Теги: КрАЗ-214, вездеход, Днепр | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На прибрежной полосе Днепра планировали незаконно построить ТРЦ и гостиницу
    На 16 га в прибрежной полосе Днепра планировали построить торгово-развлекательный и гостинично-офисный комплексы, сообщили в пресс-службе Прокуратуры г. Киева.
    За прошлую неделю цены на квартиры в Днепропетровске повысились За период с 10 по 16 октября 2012 года средняя цена продажи 1–3 комнатных квартир на вторичном рынке в Днепропетровске выросла
    Строительство моста через Днепр в Киеве обойдется в 15 млрд грн.
    Правительство утвердило ТЭО строительства моста через Днепр в Киеве с подходом к кольцевой автодороге на общую сумму 15,2 млрд грн...
    Вездеходный кран от Link-Belt
    Компания Link-Belt анонсирована новый вездеходный кран RTC-80150 Series II. Трехосная новинка комплектуется шестисекционной стрелой, которая способна оперировать на высоте до 60 метров. При этом высота оголовки составляет 78,6 м. 
    Автогидроподъемник на базе вездехода Prinoth GT-2000

    Представители Автомобильного завода «Чайка-Сервис» всегда утверждали, что их производственные мощности позволяют устанавливать надстройки на любое шасси, даже на гусеничное и не раз доказывали это. Как пример Вам представлена на обозрение последняя новинка — гусеничный вездеход Prinoth GT-2000 (производства Канада) с автогидроподъёмником Socage DA328.

    ДТП на Новом мосту: автомобиль вылетел с моста в Днепр

    В итоге столкновения на Новом мосту 1 машина вылетела в р.Днепр, а другая загорелась. Трагедия случилась приблизительно в 21:20. Один легковой автомобиль стоит на мосту и дымится - передняя часть авто сильно разбита, около него пробита секция ограждения, в том числе и бетонные перила. 

     

    Где в Днепре можно бесплатно изучить и углубить английский

    Конкурсы, языковые лагеря, клубы и кинофильмы – все это на английском. На Днепропетровщине действует программа популяризации иностранного языка. Ее воплощают в жизнь вузы, школы, библиотеки, центры внешкольной работы.

    Виды тротуарной плитки

    Виды тротуарной плитки на потребительском рынке города Днепр впечатляют своим разнообразием. Сейчас каждый желающий украсить свой участок и территорию вокруг дома однотонной или разноцветной тротуарной плиткой , материалом как с гладкой, так и шероховатой поверхностью, украшенной рельефными узорами или вовсе без них.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх