Пятница, 2024-03-29, 04:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 9 » Визитная карточка Кирилловки обзаведется рогами
09:50
Визитная карточка Кирилловки обзаведется рогами
Категория: Разное | Просмотров: 845 | Корреспондент: Stalker | Теги: Кирилловка, скульптура, олень | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Иллюзия невесомости от Корнелии Конрадс Ее работы отличаются фантастической легкостью и эфемерностью, несмотря на то, что в качество материала для ваяния выступают не просто материальные и бренные, но и достаточно весомые объекты – камни, деревянные дощечки, фрагменты бетонных ограждений и так далее.
    В Днепре Кучму увековечат в скульптуре Во время празднования Дня города будет открыта скульптурная композиция "События и люди"
    В турецких «вратах ада» нашли Цербера
    В турецком туристическом центре Памуккале обнаружили «врата ада» и статую трехглавого пса Цербера, который, согласно мифам Древней Греции, сторожит вход в подземное царство. Открытие сделали итальянские археологи, проводившие раскопки в развалинах античного города Иераполя...
    Авторская скульптура на idea.in.ua – душа, запечатленная в камне

    Скульптура, сделанная с душой, воспринимается как мимолетная красота, бесплотная идея, запечатленная в камне, гипсе или бронзе. Памятники с давних времен воспринимались как философский и аристократический вид искусства – они околдовывают, успокаивают, погружают в задумчивое состояние, или же, наоборот, дарят энергичное, активное настроение.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх