Четверг, 2024-04-25, 20:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 3 » Во что выльется для Украины действия ОРДЛО
08:19
Во что выльется для Украины действия ОРДЛО
Категория: Тема дня | Просмотров: 946 | Корреспондент: Administrator | Теги: что, выльется, во, Украины, ОРДЛО, для, действия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Во что выльется съёмщику аренда квартиры в Украине.

    Как говорят специалисты рынка недвижимости, внезапного подъема расценок на аренду в наиблежайшее время не будет, однако из-за отопительного сезона плата все равно возрастет. В крайнее время аренда квартир увеличилась в основной массе больших городов.

    Фурнитура для душевой кабинки: что это?

    Каждый человек по-своему понимает идеальный интерьер. Если прежде он должен был быть максимально функциональным, даже если в помещении все будет заставлено, то сегодня больше предпочитается интерьер простой, легкий и все такой же функциональный. Все больше людей сегодня стремятся громоздкие ванны заменить компактными душевыми кабинками, но процесс этот не настолько быстр.

    За что стоял Майдан: Порошенко - главный коррупционер Украины (соцопрос)

    Президент Украины Петр Порошенко возглавил рейтинг главных коррупционеров страны по результатам социологического опроса, проведенного компанией GFK. Она спросила украинцев о том, кого или какую структуру они считают коррупционерами.  

    Во что обходится Украине евроинтеграция.

    Как бы власть ни убеждала население в том, что евроинтеграция - благо для страны, в экономическом аспекте для Украины всё происходит с точностью до наоборот. Подмена понятий цивилизационного выбора, с одной стороны, и выбора вектора экономической интеграции, с другой - раскололи в 2013 году общество Украины. Осознание вместе с фактами приходит только сейчас. Одумались, но уже поздно.

    РЖД ищет подрядчика для строительства дороги в обход Украины

    Дочернее предприятие ОАО РЖД — АО "РЖДстрой" — проводит аукцион с максимальной ценой контракта 4,7 млрд руб. на работы в рамках строительства железной дороги в обход Украины, сообщается на портале госзакупок.

    Коммерческое оборудование для вашего бизнеса: что и где взять?

    Коммерческое оборудование – это то, что облегчает клиенту процесс отбора продукции, помогая продавцу продемонстрировать доступный ассортимент, обеспечить надлежащее хранение товаров и так далее. Поэтому без таких "помощников" вам просто не обойтись. Если вы планируете открыть свой бизнес, будь то кафе или магазин, вы не можете обойтись без специального оборудования: полок, стеллажей и так далее.

    Срок действия ПСО для предприятий ТКЭ подходит к концу 1 мая 2021 года

    1 мая 2021 года завершается срок действия возложения специальных обязанностей производителей тепла для нужд населения. Правительство приняло решение не продлевать действие ПСО для теплокоммунэнерго.

    Ратификация Стамбульской конвенции очень важна для европейской идентичности Украины

    На этом во время интервью акцентировал Чрезвычайный и Полномочный Посол Швеции в Украине Тобиас ТИБЕРГ. По его мнению, для успешного решения этого вопроса Украине необходимо достичь социального консенсуса относительно противодействия домашнему и гендерно обусловленному насилию и борьбы с этими явлениями.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх