Пятница, 2024-03-29, 14:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 19 » Vodafone обеспечил самое широкое 3G покрытие в Черновицкой области
15:53
Vodafone обеспечил самое широкое 3G покрытие в Черновицкой области
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 742 | Корреспондент: Stalker | Теги: Черновцы, интернет, Vodafone, 3g | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Внедрен новый дизайн украинской версии сайта компании HOVAL В апреле 2012 года заработала новая украинская версия Интернет-ресурса компании HOVAL (Лихтенштейн) - ведущего европейского производителя децентрализованных систем вентиляции. При создании нового дизайна перед разработчиками стояла непростая задача - найти решение, которое бы дало в итоге красивый, оригинальный, современный, легкий и строгий дизайн. С другой стороны, необходимо было обеспечить удобное получение новостной информации для пользователей сайта hoval.in.ua, а также комфортный доступ к сервисам, разделам и дополнительной информации на ресурсе.
    Земельные участки можно будет проверять в он-лайн режиме С 1 января 2013 года Украинцы смогут проверять он-лайн собственные земельные участки на электронной кадастровой карте.
    В Черновцах выделили еще один дом для удешевленной ипотеки В Черновцах утвержден еще один объект, в котором желающие смогут приобрести себе квартиры на условиях удешевленной ипотеки. Всего на текущий момент определены 13 зданий для участия в этой программе, сообщила вчера пресс-служба Черновицкой ОГА.
    "Умную" лампочку можно выключить из другого города Умную лампочку для повседневного пользования изобрели ученые. Ее не надо подключать к электросети, достаточно только связать ее специальным проводником с системой беспроводного Интернета wi-fi и включать-выключать свет в комнате через любимый гаджет.
    Для интернет-провайдеров разработали правила доступа к подключению жилфонда всех форм собственности Кабмин разработал правила доступа для провайдеров по подключению интернет-связи в жилых домах разных форм собственности. Проект постановления Кабинета Министров «Об утверждении Правил доступа операторов, провайдеров телекоммуникаций к жилому фонду всех форм собственности для организации и проведения соответствующих строительных, монтажных работ для обеспечения доступа потребителей к сети интернет».
    Регистрация недвижимости через интернет: плюсы и минусы
    С каждым годом правительство старается сделать электронными как можно большее количество услуг гражданам. В связи с этим не так давно вступили в силу новые поправки к ряду федеральных законов, которые регламентируют процесс госрегистрации прав и государственного учета объектов недвижимости...
    Подведены итоги V ежегодного конкурса "Строительный сайт 2013"
    27 ноября были объявлены результаты V ежегодного конкурса "Строительный сайт 2013", организатором которого является портал ВашДом.Ru при поддержке Маркетинговой группы "Текарт".
    Теперь полная информация о комплексе Panorama Residence доступна в интернете
    У покупателей Panorama Residence появилась возможность виртуально ознакомиться с планами этажей, квартир, инфраструктурой, а также посмотреть видео о комплексе. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх