Суббота, 2024-04-20, 00:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
snegiroquu
Главная » 2017 » Июль » 3 » Водители-контрактники ВСУ прошли обучение на «КрАЗе»
17:46
Водители-контрактники ВСУ прошли обучение на «КрАЗе»
Просмотров: 1040 | Корреспондент: Administrator | Теги: «КрАЗе», Прошли, Водители-контрактники, обучение, ВСУ, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На «КрАЗе» стартовало внедрение новых требований мирового автопорома

    В ПАО «АвтоКрАЗ» на текущей неделе стартовал проект по улучшению системы менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями IATF 16949:2016 «Фундаментальные требования к системе менеджмента качества для производства автомобильной промышленности и организаций, производящих соответствующие сервисные части».

    Оригинальная техничка для карьера собрана на «КрАЗе»

    Очередная спецмашина для работы в карьере собрана на Кременчугском автозаводе для инозаказчика. Автомобиль грузовой КрАЗ-5233ВЕ повышенной проходимости с бортовой платформой, на базе которого создана ремонтная техничка, предназначен для перевозки различных грузов, бригад обслуживания, использования в качестве тягача для буксировки прицепа по всем видам дорог и в условиях полного бездорожья.

    «АрселорМиттал Кривой Рог» потратит на обучение своих работников свыше 14 млн грн

    В 2018 году затраты «АрселорМиттал Кривой Рог» на обучение своих работников и дочерних предприятий превысили 14,3 млн грн. В этом году компания сохранит их на том уже уровне и продолжит подготовку специалистов для работы на новом оборудовании, которое закупает при внедрении инвестиционных проектов. 

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Claas строит новую академию для стран СНГ
    Обучающая структура компании Claas, которая занимается обучением технического персонала круглый год, расширила учебный план и готовится перейти на новый уровень подготовки кадров не только в России, но и для всех стран СНГ.
    Цены на жилье и авто в Днепропетровской области устремились вниз

    Ежели вы тот счастливец, кой откладывал на покупку жилища не гривни, а баксы, в данный момент хорошее время для интересной сделки. Расценки на недвижимость, которые обычно называют в "у. е.", на Днепропетровщине значительно упали.

    Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству

    Проект «ТЕРРИТОРИУМ» – результат сотрудничества производителя домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» и профессионалов в области развития городов и территорий – начался серией мероприятий в ноябре 2015 года в Казани.

    Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%

    Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупный объем предложения на первичном рынке недвижимости Новой Москвы вырос на 9,9%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх