Пятница, 2024-03-29, 08:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 25 » Водонагреватель Ariston получил премию Innovation Awards 2017
08:53
Водонагреватель Ariston получил премию Innovation Awards 2017
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1199 | Корреспондент: Administrator | Теги: водонагреватель, Innovation, Ariston, премию, Velis Evo Wi-Fi 50, 2017, Awards, получил | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Водонагреватели Ariston нового поколения на выставке «Аква-терм» в Санкт-Петербурге

    Компания Ariston, один из мировых лидеров по производству водонагревательного и отопительного оборудования, приняла участие в выставке Aqua-Therm, которая проходила в Санкт-Петербурге с 20 по 22 апреля.

    «Главстрой Девелопмент» получил премию FIABCI за курортный район «Имеретинский» в Сочи

    Итоги премии были объявлены 7 июня на торжественной церемонии награждения в Москве, в Президент-Отеле. Теперь по результатам национального этапа «Имеретинский» будет представлен на всемирном конкуре, который состоится в 2017 году в Андорре на 68-м конгрессе FIABCI.

    Ariston представила новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO

    Компания Ariston представляет новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO – воплощение современных технологий и уникальных возможностей в стиле high-tech.

    Ariston вошел в шорт-лист премии H&V News Awards

    Ariston включили в шорт-лист престижной международной премии News Awards в категории «Бытовые нагревательные приборы. Продукт года». Компания становится финалистом премии второй год подряд. На этот раз Ariston участвует в этой номинации с электрическим водонагревателем Andris Lux Eco. Победители конкурса будут объявлены на торжественном вечере, который состоится 19 апреля 2018 года в Лондоне.

    Водонагреватель от Ariston как незаменимый помощник в «умном доме»

    Компания Ariston – один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники – разработала новое поколение оборудования с возможностью дистанционного управления из любой точки мира. Оно стало незаменимой частью системы умного дома, технологии которого меняют современный мир и создают более комфортные условия для жизни. 

    Завод ELCO получил признание комиссии внутреннего аудита

    В конце февраля завод ELCO, расположенный в городе Керкраде на юго-востоке Нидерландов, получил бронзовую награду комиссии внутреннего аудита за концепцию World Class Manufacturing (WCM). WCM Light - это внутренняя программа, адаптированная к потребностям персонала завода, которая на протяжении многих лет является важным стимулом для улучшения показателей эффективности и роста технологичности производства.

    Харьковский комплекс получил премию

    В марте определены первые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Среди региональных новостроек профессиональной наградой отмечен ЖК High Hills.

    Особенности одесского водонагрева: Почему за газ стали платить больше?
    С момента окончания отопительного сезона в домах одесситов отключили не только отопление, но и горячую воду. Для тех одесситов, в чьих квартирах есть водонагреватели, отключение не стало особой трагедией...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх