Четверг, 2024-03-28, 18:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 518
Гостей: 518
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 5 » Volkswagen представил в Мюнхене самосвал на базе Amarok
12:24
Volkswagen представил в Мюнхене самосвал на базе Amarok
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1561 | Корреспондент: Stalker | Теги: самосвал, BAUMA, пикап, amarok, volkswagen | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    БелАЗ впервые поставит в Венесуэлу в 2013 году бульдозеры и поливооросительные машины ОАО "Белорусский автомобильный завод" впервые поставит в Венесуэлу в 2013 году бульдозеры БелАЗ-78231 и поливооросительные машины БелАЗ-76470, сообщили БЕЛТА на предприятии. Также в нынешнем году продолжатся поставки карьерных самосвалов и фронтальных погрузчиков.
    Первый российский сочлененный самосвал встретит Олимпийский огонь в Чебоксарах
    27 декабря 2013 года в церемонии встречи Олимпийского огня Сочи-2014 в Чебоксарах будет задействован российский самосвал С-33, произведенный на заводе «Промтрактор» («Концерн «Тракторные заводы»).
    Terex продает производство концерну Volvo
    Представители Terex сообщили, что в начале 2014 года ими будет продано свое производство внедорожных шарнирно-сочлененных самосвалов и грузовых автомобилей с жесткой рамой компании Volvo Construction Equipment
    Автотехника из Поднебесной или как не стать владельцем контрафактного самосвала
    Спрос на китайскую спецтехнику на территории России уверенными темпами набирает обороты. Несмотря на тяжелейшие климатические условия и практически круглосуточный режим работы, китайские самосвалы отлично справляются с работой.
    На «СтройТех 2014» впервые в Украине покажут новый самосвал КрАЗ
    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие в Международной специализированной выставке СтройТех 2014, которая будет проходить с 4 по 6 марта в Киеве. На этой выставке «АвтоКрАЗ» впервые презентует в Украине свою новую разработку - самосвал КрАЗ С26.2М (6х4) повышенной грузоподъемности.
    Самосвал КрАЗ С26.2М – максимум эффективности и комфорта
    На Международной специализированной выставке «СтройТех 2014», проходившей 4 - 6 марта в Киеве, новый самосвал КрАЗ С26.2М с повышенной до 26 тонн грузоподъемностью в течение всех выставочных дней был объектом пристального интереса.
    Новый сочлененный самосвал Komatsu HM300
    Компания Komatsu America начала производство нового самосвала с шарнирно-сочлененной рамой. Модель получила индекс HM300. Как и в случае с большинством новых моделей спецтехники сегодняшнего дня выпуск самосвала HM300 вызван необходимостью обеспечить чистоту выхлопа на уровне новейшего экостандарта Tier 4 Final.
    Новый карьерный самосвал Hitachi EH1100-5

    На выставке CONEXPO компания Hitachi Construction Machinery Co., Ltd. (HCM) представила новый карьерный самосвал с жесткой рамой мод. EH1100-5. В соответствии с требованиями европейских клиентов в конструкцию новой машины был введен ряд инноваций. Как и на самосвалах и экскаваторах Hitachi бóльших типоразмеров, в усовершенствованной кабине мод. EH1100-5 теперь имеется жидкокристаллический монитор с шириной диагонали 254 мм, на котором визуализируется информация о работе, обслуживании и диагностике машины, а также изображение с камеры заднего вида.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх