Среда, 2024-04-17, 01:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 23 » Возле запорожской Дубовки обустроят парковочные места
09:14
Возле запорожской Дубовки обустроят парковочные места
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1089 | Корреспондент: Stalker | Теги: Парковка, Запорожье, Дубовая роща | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Подведены итоги выставки "Домострой-Весна 2012" в г.Запорожье 24 марта завершилась XXІ отраслевая строительная выставка «Домострой-Весна 2012» в г. Запорожье, в которой приняла участие компания «Валькирия». Это был первый опыт участия в событии организуемом ТПП в г.Запорожье, так как ранее предпочтение отдавалось выставке проходившей в ДС "Юность”. Следует сразу сказать, что опыт был удачным.
    Жители центра Москвы протестуют против строительства паркингов Программа столичной мэрии по обустройству гаражей и парковок неожиданно встретила ожесточенное сопротивление жителей центра Москвы. По их мнению, обустройство строительных котлованов под подземные паркинги повредит их старинные дома.
    Киев до 2015 года организует дополнительно 22, 6 тыс. паркомест КГГА подготовила на рассмотрение Киевсовета проект решения «Об утверждении Программы развития единого парковочного пространства Киева до 2015 года», в котором предусмотрено создание 22,6 тыс. дополнительных мест для парковки.
    В Запорожье отключат горячую воду
    Не долго жители Запорожья радовались горячей водой в кранах, как уже "Городские тепловые сети" вновь запланировали отключение горячей воды. Как сообщили в концерне Городские тепловые сети", отключение запланировано в связи с проведение плановых ремонтных и гидравлических работ.
    В Запорожье обещают начать решающий этап строительства мостов-долгостроев
    «Вес конструкции, которая будет установлена на опоры, составляет 3,4 тысячи тон, длинна – 340 метров, а расстояние между опорами, на которые она будет установлена 128 метров» — заявил первый заместитель главы областной администрации Виктор Емельяненко.
    Парковочные гонения изменят рынок недвижимости Москвы

    В правительстве Москвы обсуждается инициатива введения ограничений по времени на парковку в центре. В результате возле бутиков, ресторанов и бизнес-центров в пределах Бульварного кольца можно будет оставлять авто не более чем на два-три часа. Новшество не просто изменит центр города, но и скорректирует ситуацию на рынке недвижимости...

    В Запорожье резко подорожала аренда квартир

    Жители Донецкой и Луганской областей из-за боевых действий массово бегут в соседние регионы. По официальным подсчетам только в самом Запорожье временно проживают примерно 2500 человек. Переселенцев размещают в коммунальных гостиницах, общежитиях, на базах отдыха. И уже сейчас, по словам губернатора, здесь свободных мест – нет. Кроме того, есть еще одно "но".

    Пять новых правил парковки, о которых все почему-то забывают

    Правительство кардинально поменяло два основополагающих принципа, на котором держится «мир» стоянки автомобилей: Оплата парковки; Штрафы за неправильную парковку. В общем, так или иначе главные новшества касаются денег, которые вы должны заплатить за стоянку вашего автомобиля.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх