Суббота, 2024-04-20, 08:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Время расплаты за отопление по новым тарифам все ближе…
10:03
Время расплаты за отопление по новым тарифам все ближе…
Категория: Тема дня | Просмотров: 1175 | Корреспондент: Stalker | Теги: Коммуналка, геноцид, ЖКХ, Отопление | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что будет зимой с отоплением?

    В последние дни июля в Минрегионе собрали глав всех областных администраций и сообщили, что газа для потребностей населения и теплокоммунэнерго в этом отопительном сезоне все получат ровно на 30% меньше, чем годом ранее. При этом, целью совещания было заслушать предложения каждого из регионов по поводу того, как собираются экономить на местах и на какие альтернативные источники топлива будут переходить. 

    Ложная правда об украинском ЖКХ

    О том, что нужно говорить правду, премьер-министр Арсений Яценюк сказал на заседании правительства. Он потребовал срочно объяснить людям логику тарифов на услуги ЖКХ. Эта фраза звучала из уст чиновников всех уровней и мастей уже сотни раз. И тем не менее Яценюк выдвинул это требование еще раз.

    Увидели – ужаснулись! Для Днепропетровска утверждены новые тарифы на отопление

    А теперь самое страшное. Берите в руки валидол. Публикуем новые тарифы на тепло по каждому из четырех теплопоставляющих предприятий Днепропетровска:

    Киевляне жалуются “деду Морозу” Кличко на ледяные батареи

    В квартирах многих киевлян +15. Несмотря на заоблачные счета на тепло, жители вынуждены тратиться еще и на свет, потому что комнаты свои греют обогревателями. Как сообщила жительница с левого берега Людмила, в ее квартире с приходом морозов температура не поднимается выше 15 градусов.

    Платить за газ меньше украинцам может позволить только Бог

    В Украине с 1 мая изменилась стоимость природного газа — был установлен единый тариф — 6,9 грн за кубометр. Теперь потребителям, которые используют газ для отопления жилья, придется платить значительно больше - отменена льготная цена в 3,6 грн/куб.м при использовании до 1200 куб.м в отопительный сезон.

    Перерасчет назначенных субсидий на новый отопительный период завершен в Украине

    В Министерстве социальной политики сообщают, что 31 октября в Украине завершился перерасчет назначенных субсидий на новый отопительный период (2016-17 гг.). 

    Жители Боярки готовы устроить “майдан” из-за цен на отопление

    20 октября в городе Боярка (Киевская область) начался отопительный сезон. Платить за тепло боярчанам в этом году придется в два раза больше, чем жителям Киева. Горожане крайне возмущены дороговизной услуги и требуют от властей города понижения тарифов. В противном случае обещают устроить массовые забастовки.

    Украинцам урезали субсидии в 4,5 раза при новом возрастании всех тарифов ЖКХ

    Общая сумма субсидий домохозяйствам на оплату услуг ЖКХ в Украине за января-апрель сократилась в 4,5 раза, до  531,4 млн грн., по данным Государственной службы статистики Украины. Субсидии с начала 2018 г. назначены 764,6 тыс. домохозяйств, что в 2,4 раза меньше, чем за аналогичный период 2017 г. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх