Пятница, 2024-03-29, 14:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 26 » Выбираем себе сантехнику. Помощь специалиста
17:11
Выбираем себе сантехнику. Помощь специалиста
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1063 | Корреспондент: Administrator | Теги: специалиста, помощь, сантехнику., выбираем, себе | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    4-летняя Настя Чурсина срочно нуждается в помощи на лечение и реабилитацию

    Вследствие родовой травмы по халатности врача маленькая Настя из Харькова стала инвалидом детства. На лечение за рубежом требуются деньги – мать ребенка через LB.ua обращается к украинцам с просьбой о помощи.

    Каждый девятый украинец нуждается в гуманитарной помощи

    В связи с развитием конфликта в Украине каждый девятый житель страны нуждается в гуманитарной помощи. Об этом заявил пресс-секретарь управления ООН по координации гуманитарных вопросов Йенс Лэрке.

    Выжившим в чудовищном ДТП на Херсонщине школьникам срочно нужна помощь

    Двое братьев, 8-летний Егор Фанин и 12-летний Славик Федотов, которые чудом выжили в чудовищном ДТП на Херсонщине, находятся в критическом состоянии. Их трое родственников погибли на месте аварии.

    Выбираем межкомнатные двери с компанией «Портес»

    Создание уюта и комфорта в жилище – дело кропотливое. Поэтому мы так тщательно относимся к выбору основных составляющих домашнего интерьера. И не последнее место в этом перечне занимают межкомнатные двери.

    Кличко выписал главе Киевзема материальную помощь на оздоровление

    Мэр Киева отпустил директора Департамента земельных ресурсов КГГА Алексея Полищука (на фото) в отпуск с 25 по 29 июля 2016 года, а также подкинул ему денег на оздоровление.

    Материальная помощь – адресно

    В рамках благотворительной акции в ПАО «КАМАЗ» для челнинцев, пострадавших при взрыве в жилом доме 53/28, собрано более трёх миллионов рублей. Материальная помощь распределена в адрес шестнадцати семей и будет потрачена на различные виды строительных работ в процессе восстановления жилых квартир

    Надежная помощь - Доска объявлений Дорус.ру

    Ни для кого не тайна, что интернет считается быстро развивающейся сферой деятельности, поле деятельности которой дает элементарно огромные способности для рекламы собственной продукции и достойной ее реализации. Куплей-продажей чрез веб в данный момент уже никого не удивишь

    Бетононасос от «ТЗА» в помощь Москве

    Туймазинский завод автобетоновозов, дочернее предприятия ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) в Башкирии, поставил крупной московской строительной компании первый линейный бетононасос CityPump на шасси КАМАЗ 43253.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх