Четверг, 2024-03-28, 19:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 28 » Выполнение фасада дома из пенопласта
12:59
Выполнение фасада дома из пенопласта
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 974 | Корреспондент: Administrator | Теги: выполнение, пенопласта, из, дома, ремонт, фасада | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самое дорогое жилье Львова Самые дорогие дома и квартиры находятся в престижных зеленых районах и стоят от полумиллиона до $2 млн. 
    Ремонт дома Дэвида и Виктории Бэкхем длится уже второй год

    Затянувшийся ремонт в особняке Виктории и Дэвида Бэкхем сильно отравляет жизнь их соседям. Разгневанные жильцы окружающих домов грозят звездной паре судебными исками.

    Виды сайдинга для наружной отделки дома

    Сайдинговая технология — это процесс облицовки фасадов негорючими навесными панелями с конструктивно предусмотренной вентиляцией. Данная надежная и недорогая защита базовых поверхностей зданий обеспечивает и красивый внешний вид. Неповторимое дизайнерское разнообразие проектов возможно из-за большого выбора коллекций сайдинга.

    Террасные маркизы украшение вашего дома

    Маркиза — сборно-разборочная устройство для затенения всевозможных уличных объектов, подобных как витрины с их экспозициями, оконные проёмы, лоджии, а кроме того для предохранения от ливня и ветра. Основное различие маркиз от разных прочих неподвижных навесов состоит в способности складываться и раскладываться.

    Несколько простых советов по ремонту квартиры или дома

    Как высказался классик, ремонт – это такая ситуация, когда необходимо быть готовым ко всему. Здесь и форс-мажоры с пролетарской мощью, и неожиданные вспомогательные затраты. Для того чтобы исключить неприятные подводные камни, необходимо приудерживаться некоторых элементарных правил, что могут помочь всегда распланировать и закончить ремонт в самые короткие сроки.

    Как не попасть в ловушку мошенников при покупке забора для дачного дома

    Не за горами дачный сезон и те, кто откладывали благоустройство своего дома за городом, вновь задумались об этом. Ведь ремонт следует сделать не только в самом доме, но и возле него. Многие говорят, что за дом, у которого нет хорошего забора. Однако, как выяснилось, не так-то просто за пределами Москвы найти хорошего поставщика заборов.

    Как правильно выбрать верстак для дачи или дома в 2020

    Для любого мастера, не важно, любителя или профессионала, одним из самых значительных вопросов, пожалуй, является вопрос выбора удобного и функционального рабочего места. От правильной его организации напрямую зависит качество работы, здоровье мастера, да и просто удовольствие от работы. Особенно это актуально для дачи или дома, где, согласитесь, очень часто возникает необходимость что-то шлифовать, собирать или разбирать, сгибать или разгибать.

    Ремонт отеля Savoy стал самым дорогим за всю историю Лондона В столице Великобритании отреставрирован знаменитый отель Savoy. На ремонт одного из самых фешенебельных отелей было потрачено более $160 миллионов (100 миллионов фунтов стерлингов). Когда это решение только принималось, то общественность и СМИ очень много обсуждали вопрос о разумности таких затрат. Но победило «чувство прекрасного»! В шестиэтажном здании, насчитывающем 268 комнат, во дворе и на всём пространстве вокруг отеля были проведены существенные изменения. Знаменитый Американский Бар также подвергся заметной реставрации.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх