Пятница, 2024-03-29, 18:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2018 » Июнь » 27 » Выпускники и пенсионеры по формуле «Z живёт в гостях у X»
06:05
Выпускники и пенсионеры по формуле «Z живёт в гостях у X»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1485 | Корреспондент: Administrator | Теги: НДВ, выпускники, живет, по, , «Z, пенсионеры, гостях, формуле | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самые доступные апартаменты по ДДУ продаются от 2 млн рублей

    Стоимость апартаментов, реализуемых в Москве по договору долевого участия, начинается от 1, 98 млн рублей. Как отмечают аналитики компании «НДВ-Недвижимость», по итогам января ценовой минимум зафиксирован в апарт-комплексе бизнес-класса Nord, строящемся в СВАО.

    Новые Химки – самый оптимальный микрорайон по цене и обеспеченности инфраструктурой

    Согласно данным компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра в Химках варьируется в диапазоне 66,7-202 тысяч рублей в зависимости от микрорайона. Минимум зафиксирован в наиболее удаленных локациях городского округа, а максимум – в новостройках, реализуемых на территории Новогорска.

    Чемпионат мира по футболу укрепит рубль?

    Участники рынка ожидают от Чемпионата мира по футболу кратковременного положительного результата – возможно, что национальная валюта немного укрепится. Нашу страну посетит большое количество иностранцев, которые будут покупать рубли и расплачиваться ими за товары и услуги.

    Доля продаж по взаимозачету выросла до 15-20%

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет недвижимости», сегодня на рынке столичного региона более чем в 76% новостроек предлагается услуга trade in, которая все большей популярностью пользуется среди клиентов. Если в 2014 году доля реализации квартир по программе взаимозачета занимала 5-7% от общего объема продаж девелоперов, то в 2019 году этот показатель вырос до 15-20% в зависимости от проекта.

    Квартира по фэн-шую, астрологи для консультации и счастливые номера

    «Каждый клиент для нас особенный. Каждый требует индивидуального подхода. Однако иногда встречаются покупатели с очень неожиданными, но четкими и обоснованными критериями выбора, от количества и качества которых поиск нужной квартиры может затянутся на целый год», - комментирует Елена Мищенко, руководитель отдела городской недвижимости НДВ.   

    Квартиры по интересам

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» отмечают, на вторичном рынке Москвы появилась новая услуга. Частные инвесторы начали покомнатно сдавать квартиры одиноким людям, которые стремятся создать семью.   

    Комфорт-класс лидирует по наличию кладовок

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», на рынке новостроек столичного региона больше всего кладовых помещений представлено в жилье комфорт-класса. Именно в данном сегменте экспонируется более половины таких помещений – 52.7%.

    ТОП-7 правил по выбору агентства недвижимости

    «Сайт – это визитная карточка компании. Он должен быть современным, функциональным, содержать максимально полную и актуальную информацию о компании, ее услугах и объектах. Желательно наличие регулярно обновляемой новостной ленты, поквартальной аналитики. Сайт должен заинтересовать клиента, подвигнуть его к звонку, бронированию, покупке, а не вызвать раздражение», - говорит Елена Мищенко, руководитель департамента городской недвижимости «НДВ-Супермаркет Недвижимости».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх