Четверг, 2024-03-28, 17:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 24 » Выставка «165-метровая русалка и другие истории» пройдет на Вилле Палома Монако
09:15
Выставка «165-метровая русалка и другие истории» пройдет на Вилле Палома Монако
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 654 | Корреспондент: Administrator | Теги: Монако, вилле, истории», пройдет, «165-метровая, на, Палома, выставка, русалка, другие | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выставка зарубежной недвижимости пройдет в Киеве

    Гости события ознакомятся с услугами ведущих зарубежных девелоперов: от неповторимых вилл до маленьких апартаментов для сезонного и постоянного проживания. 11 февраля в Киеве в отеле Hilton состоится выставка зарубежной жилой недвижимости. 

    «АвтоКрАЗ» достойно представил Украину на Международной выставке «DIMDEX-2016»

    ПАО «АвтоКрАЗ» впервые участвовало  в Международной выставке по морской обороне «DIMDEX-2016», которая проходила в столице Катара (Даха) 29-31 марта. В этом году в мероприятии приняли участие  58 стран и 180 компаний. В церемонии открытия приняли участие посол Украины Евгений Микитенко, сотрудники украинского посольства, а также делегация депутатов, представляющая группу дружбы «Украина-Катар» в парламенте Украины.

    RRG приглашает на REX-2017!

    Консалтинговая компания RRG примет активное участие в XIV Международной выставке недвижимости REX-2017, которая пройдет 25-27 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне 7. RRG примет участие со стендом, проведет масштабную Сессию по комплексному освоению территорий и организует After Party выставки – IV Фестиваль плова RRG.

    В конце марта в Москве пройдет Moscow Overseas Property Show 2018

    Третья закрытая выставка зарубежной недвижимости — Moscow Overseas Property Show 2018 — пройдет 30-31 марта в Lotte Hotel. В выставке примут участие около 15 компаний, представляющих зарубежную недвижимость, а также ведущие инвестиционные проекты.

    «КАМАЗ» на AUTOSTRADA-POLSKA

    «КАМАЗ» принял участие в крупной международной выставке дорожного строительства AUTOSTRADA-POLSKA, которая завершилась в польском городе Кельце. Выставка дорожного строительства AUTOSTRADA-POLSKA более 20 лет пользуется большой популярностью в странах Европы

    Выставка инновационной техники Jungheinrich пройдет в Нижнем Новгороде

    20 и 21 июня 2018 г. немецкий концерн Jungheinrich проведет выставку инновационных решений для интралогистики на территории своего филиала в Нижнем Новгороде. На площади около 370 кв. метров посетителям будут представлены мировые новинки техники для штабелирования грузов и комплектования заказов

    в Монако растет cпрос на новостройки

    Монако остается самым дорогим рынком недвижимости в мире – в популярных районах цены на некоторые квартиры достигают 100 000 евро за квадратный метр.  Хотя за последний год большая часть сделок по продаже недвижимости не превышала сумму в 5 миллионов евро, за прошедшее десятилетие количество покупок в сегменте "5 миллионов евро плюс" увеличилось почти вдвое и на 2017 год составило 23% от общих продаж. 

    Автомобили КАМАЗ на выставке в Казани

    Газобаллонная автотехника КАМАЗ была презентована на выставке в рамках отраслевого совещания корпоративного клиента компании – ПАО «Газпром», которое состоялось в минувшую пятницу в Казани.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх