Пятница, 2024-03-29, 01:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 22 » Выставка Домострой 2017
17:08
Выставка Домострой 2017
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1376 | Корреспондент: Administrator | Теги: 2017, Запорожье, домострой, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выставка ISH - 2017 стартует в марте

    В этом году 14–18 марта в Франкфурте-на-Майне, Германия, состоится выставка ISH – ведущая мировая экспозиция с более чем полувековой историей в области HVAC, строительных услуг, энергоснабжения, альтернативной и возобновляемой энергии. Это крупнейшая выставка в мире по сочетанию воды и энергии.

    Осінній Будівельний форум 03-06 жовтня 2017 року

    Вже вкотре місто Львів приваблює до себе не тільки туристів на цікаві культурні та розважальні заходи, але й збирає ділове коло професіоналів та осередок малого та середнього бізнесу. Таким професійним майданчиком є Осінній Будівельний форум , який відбудеться 03-06 жовтня 2017 року у Виставковому центрі «Південний-ЕКСПО» за адресою:  м.Львів, вул.Щирецька, 36.

    Выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2017 состоится в октябре

    Лучшие риэлторские и девелоперские фирмы предположат гостям выставки собственные планы продажи и аренды квартирной и торговой недвижимости из государств Европы, Азии, Канады и Близкого Востока. В MPIRES получают содействие более 50 фирм более чем из 30 государств, в этом числе – государств с наиболее привлекательными услугами: Греция, Франция, Испания, Италия, Чехия и многочисленные прочие.

    Подведены итоги выставки "Домострой-Весна 2012" в г.Запорожье 24 марта завершилась XXІ отраслевая строительная выставка «Домострой-Весна 2012» в г. Запорожье, в которой приняла участие компания «Валькирия». Это был первый опыт участия в событии организуемом ТПП в г.Запорожье, так как ранее предпочтение отдавалось выставке проходившей в ДС "Юность”. Следует сразу сказать, что опыт был удачным.
    Выставки IDES и «СибСтройЭкспо» пройдут в новосибирском Экспоцентре С 16 по 19 октября 2012 «ITE Сибирская Ярмарка» проведет в новосибирском Экспоцентре международные промышленные выставки «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири – 2012» и «СибСтройЭкспо – 2012». «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» — это новое имя и новый этап развития выставки «Сибполитех», которая проводится уже более 20 лет.

    Международная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске IV Международная специализированная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете мероприятия. Тематика выставки очень широкая и охватывает практически все, что связано с недвижимостью...
    В Мюнхене более 30 стран участвуют в международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL Свыше 1700 экспонентов из 31 страны, в том числе из России, принимают участие в открывшейся сегодня в Мюнхене международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций "Экспо Реал" /EXPO REAL/. Этот крупнейший в Европе отраслевой смотр проводится в 15-й раз.
    Выставка предметов роскоши «для взрослых мальчиков» Выставка предметов роскоши «для взрослых мальчиков» Big Boys Toys 2013 открывается в Дубае в гостинице Atlantis Hotel. В рамках экспозиции - средства передвижения, одежда, аксессуары, модные гаджеты и т.д.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх