Пятница, 2024-04-19, 01:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 23 » Взрослеем и развиваемся вместе с оконным рынком
12:18
Взрослеем и развиваемся вместе с оконным рынком
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 918 | Корреспондент: Administrator | Теги: оконным, развиваемся, Вместе, рынком, Взрослеем | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кемеровские активисты ОНФ очистили Рудничный бор от мусора

    Активисты Общероссийского народного фронта в Кемеровской области вместе с волонтерами строительных отрядов провели экологический субботник в сосновом бору областного центра, который с прошлого года носит статус особо охраняемой природной территории

     

    «Будущее комфорта» - вместе с новыми котлами от Ariston

    В первую очередь на российском рынке появляются традиционные котлы серий Alteas X, Genus X, Clas X и Cares X. Новая линейка Ariston охватывает различные покупательские потребности: в ней представлены как одноконтурные, так и двухконтурные котлы с открытой и закрытой камерой сгорания. Диапазон мощностей также разнообразен - от15 кВт (что достаточно для отопления квартиры или небольшого коттеджа) до 35 кВт. 

    Что будет с украинским рынком недвижимости в 2017 году

    Жилплощади продолжат дорожать в связи с постоянным обвалом гривны, а спрос возрастет лишь после подъема экономики. В Украине сейчас стабильно опускается стоимость на недвижимость. По оценкам профессионалов, всего за пару месяцев квартиры с "вторички" упали в цене на 1,5 - 2%. Расценки укрепляются в долларахСША и в итоге девальвации гривни жилплощади получаются, что дорожают и продавцам приходится уменьшать цену.

    Что происходит с рынком недвижимости в Днепропетровске

    В Днепропетровске за 2 года существенно просели расценки на недвижимость, до 18%. Прежде всего за счет элитной недвижимости, которая растеряла собственную привлекательность.

    Новый законопроект позволит гражданам проверять ход работ вместе с жилинспекцией

    Как говорится в пояснительной записке к законопроекту на сайте Госдумы, предполагается обязать жилищные инспекции отслеживать, чтобы ремонт, который проводят жители в собственных квартирах, не касался несущих стен. К жилинспекторам во время таких проверок смогут присоединяться представители общественных объединений, некоммерческих организаций, советов многоквартирных домов, а также прочие «заинтересованные лица».

    АББ и Formula Е станут партнерами, чтобы вместе написать будущее электрического транспорта

    «Чемпионат АВВ FIA Formula Е» привлекает лидера по инновационным технологиям, компанию АББ как титульного спонсора первой в мире серии международных гонок FIA на электромобилях Компания АББ и чемпионат Formula Е объединяются, чтобы вместе продвигать электрический транспорт для экологически-системного будущего.

    Компании АББ и Porsche будут вместе разрабатывать устройства для зарядки электромобилей следующего поколения в Японии

    Компания АББ, лидер по передовым технологиям, объединилась с компанией Porsche Japan, чтобы совместно разработать специальное высокомощное устройство зарядки для электромобилей Porsche в Японии

    Sika pro club — строим доверие с рынком и персонально с каждым мастером.

    Компания Sika, один из ведущих европейских производителей строительных материалов, запустила в России клуб профессионалов Sika Pro Club — мобильное приложение, разработанное специально для мастеров и строителей, заботящихся о своей репутации и ценящих доверие клиентов. Благодаря Sika Pro Club всё, что нужно для успешного развития в строительном бизнесе, теперь будет всегда в смартфоне.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх