Четверг, 2024-04-25, 17:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 22 » За 2015 год на Киевщине на треть сократилось строительство
20:46
За 2015 год на Киевщине на треть сократилось строительство
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 981 | Корреспондент: Stalker | Теги: Киев, строительство, Кризис | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Днепровские кручи скуют бетоном и стеклом Киевские склоны застроят ресторанами и вертолетными площадками. На склонах Днепра появятся бетонные монстры.
    Застройщики перебираются из Киева в пригород Из 11 основных городов-спутников Киева активнее всего застраиваются Бровары и Вышгород
    На строительство окружной дороги вокруг Киева выделили 15 миллиардов
    Госагентство автомобильных дорог разработало технико-экономическое обоснование строительства 25,7-километрового участка окружной дороги вокруг Киева, в состав которой входит мостовой переход протяженностью 5 километров.
    Пятая часть офисов в Киеве пустует

    Первые четыре месяца 2014 года объемы ввода в эксплуатацию офисных помещений в Киеве были рекордными за последние три года и значительно превысили спрос. В столице Украины было застроено 91,4 тысячи квадратных метров площади, а это 74% от всего анонсированного на год предложения. По прогнозам экспертов, до конца 2014 в Киеве появится еще 31,8 тысяча метров качественной офисной недвижимости, и, таким образом, общий объем рынка составит около 1,77 миллиона квадратных метров.

    Вслед за всей экономикой падает и строительный рынок

    По данным РЖД о грузоперевозках, перевозка строительных грузов в 2014 году снизилась на 13,1% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Одна из основных причин – это сокращение инвестиций в крупные строительные проекты. Эксперты давно отмечают, что строительный рынок – это лакмусовая бумажка состояния всей экономики страны. В этом году она, к сожалению, красная.

    В киевских домах зимой похолодает

    Киевская городская государственная администрация намерена снизить температуру при отоплении жилых помещений на 1-2 градуса из-за необходимости экономии газа в зимний период. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.

    Власти Киева призвали горожан отапливать дома дровами

    Первый замглавы КГГА Игорь Никонов призывает киевлян готовиться к отопительному сезону, используя энергосберегающие технологии и альтернативные источники энергии. Поскольку из-за сложной ситуации с теплоснабжением Киев уже сейчас недополучает 1,3 млн кубометров газа в день.

    Порошенко закрыл расследование по строительству частного особняка в историческом месте Киева

    Издание «Радио Свобода» сообщает, что в результате журналистского расследования выяснилось, что украинский президент Петр Порошенко использовал свое служебное положение, чтобы закрыть расследование относительно сделки, направленной на строительство частного особняка в историческом месте столицы Украины.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх