Пятница, 2024-04-19, 21:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » За 21 год завод "Фиолент" выпустил 65 млн электроинструментов
16:47
За 21 год завод "Фиолент" выпустил 65 млн электроинструментов
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1046 | Корреспондент: Stalker | Теги: Фиолент, электроинструмент | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "220 Вольт" выходит на белорусский рынок По итогам участия в форуме "Франчайзинг Беларусь" - одном из самых масштабных специализированных мероприятий в сфере франчайзинга СНГ - Федеральная сеть "220 Вольт" заявляет о выходе на белорусский рынок электроинструмента.
    Интернет-магазин "220 Вольт" покупает латвийский завод электроинструмента "Rebir"
    Интернет-магазин бытового и строительного инструмента "220 Вольт" планирует купить латвийский завод по производству электроинструмента Rebir. Как сообщает "Интерфакс", переговоры вступили в решающую стадию. Директор по розничной торговле "220 Вольт" Леонид Довладбегян отметил, что за счет таким образом компания стремится расширить свою деятельность и диверсифицировать бизнес.
    Dremel на российском рынке

    Продукция Dremel представлена в 60 странах мира. Только в США около 98% знают о многофункциональных инструментах Dremel. За 80 лет существования бренду удалось завоевать международный рынок.

    Какой электроинструмент от производителя нужен при выполнении ремонта?

    Ремонт — дело важное и благородное, но отнимающее очень много сил, нервов, денег. Если вы решили сэкономить и планируете выполнить отделку собственными усилиями, приобретайте электроинструмент от производителя, которые обязательно понадобится для выполнения различного вида работ. Не знаете какой набор инструмента понадобится? Давайте разбираться.

    Про электроинструмент в Харькове: характеристики и особенности

    Необходим качественный электроинструмент в Харькове? Для ремонта квартиры требуются хорошие инструменты отечественного производства? Широкий ассортимент такого рода продукции от отечественных производителей поможет решить вопросы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх