Пятница, 2024-03-29, 04:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 13 » За два года в столице обновят почти 2 тысячи многоэтажек
14:35
За два года в столице обновят почти 2 тысячи многоэтажек
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1029 | Корреспондент: Stalker | Теги: Москва, ремонт, Многоэтажка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Плата за капремонт должна быть по силам москвичам

    На заседании комиссии по развитию ЖХК, прошедшей в Общественной палате города Москвы, обсуждалось принятие региональной программы платного капремонта многоэтажек.

    Муниципальные дорожные фонды начнут формировать в Подмосковье в 2014 году
    Муниципальные дорожные фонды появятся в Московской области в 2014 году: из бюджета Подмосковья этим фондам планируется выделить более 1 миллиарда рублей.
    Московская область подает пример культуры квартирных ремонтов

    В июне 2014 года управляющие компании Московской области провели информационную кампанию по разъяснению собственникам жилья в домах-новостройках правил юридически грамотного оформления своих взаимоотношений с ремонтными бригадами. Инициатором акции выступила администрация региона.

    Кому нужны студии: пять категорий потребителей

    Квартиры-студии появились на российском рынке жилой недвижимости относительно недавно, но уже успели снискать большую популярность. В то же время, как отмечают эксперты ГК «Лидер Групп», многие покупатели до сих пор не понимают, зачем нужно строить столь необычное для России жилье и для кого оно станет лучшим решением квартирного вопроса.

    Вывоз строительного мусора в Москве: быстро и легко

    В больших городах, границы которых уверенно расширяются, многие граждане благоустраивают жилье. Такая услуга, как вывоз строительного мусора, актуальна для городских жителей, поскольку не каждый владеет транспортом для самостоятельного решения такой задачи.

    В нынешнем году в Москве отремонтируют каждый десятый дом

    Собираемость взносов на капремонт в Москве — одна из самых высоких в стране. Она превышает 92%, в то время как средний показатель по России — 75%. 

    Ремонт квартиры в новостройке - правильно выполняем

    Обретя желанные ключи от новой жилплощади, надлежит незамедлительно же призадуматься о ее отделке. Осуществить капитальный ремонт в новостройке собственными силами лучше не пробовать - на это отойдет очень много времени и средств. Значительно практичнее и дешевле будет прибегнуть к услугам профессионалов.

    До конца октября на севере Москвы введут в строй храмовый комплекс св. царственных страстотерпцев

    Строительство приходского дома затянулось потому что с площадки ушел прежний генподрядчик. Достраивать храмовый комплекс взялся один из крупных строительных концернов, на счету которого возведение и реконструкция 40 храмов в Москве и регионах. Теперь есть все основания говорить, что до конца октября храмовый комплекс будет сдан в эксплуатацию

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх