Пятница, 2024-03-29, 08:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 23 » За неделю цена на квартиры в Днепропетровске выросла на 0,08%
16:29
За неделю цена на квартиры в Днепропетровске выросла на 0,08%
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1464 | Корреспондент: Administrator | Теги: квартира, аренда, Днепропетровск | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    Днепропетровцы рискуют имуществом при сдаче квартир в аренду

    Процент людей, которые подают декларации о доходах, полученных в 2014 году, и платят с них налоги – очень мал. Юристы ЮК Prove Group решили разобраться, каким путем можно разрешить сложившуюся ситуацию, и какие меры будут способствовать прозрачному налогообложению пассивного заработка граждан.

    В Днепропетровске прошел конкурс на право аренды недвижимости 27 июня в Днепропетровске состоялся конкурс на право аренды объектов недвижимого имущества, принадлежащего коммунальной собственности территориальной общины города.
    Как не стать жертвой «липового» риэлтора В области участились случаи мошенничества в сфере недвижимости. Чаще всего «липовые» агентства продают адреса либо вообще несуществующих, либо уже проданных (арендованных) квартир.
    Сдавая в аренду жилье, вы можете его потерять Сдавая в аренду жилье, вы можете его потерять. Даже если мошенничество признают, суды растягиваются на годы.
    Где в Киеве сдаются самые дешевые квартиры Снять квартиру в Киеве становиться все дороже. Эксперты сообщают, что самым дешевым районом остается Дарницкий.
    Правила квартирного съема – дальше от Москвы не значит лучше

    Чем дальше от МКАД, тем дешевле арендная ставка – это неотъемлемое правило рынка аренды. Однако не каждый арендатор готов пожертвовать транспортной доступностью ради более доступной цены. При детальном рассмотрении оказывается, что удаленная аренда не всегда выгоднее, резюмируют в «НДВ-Недвижимость». Попытка снизить расходы, наоборот, оборачивается большими временными затратами и потерей денег.

    Аренда жилья в Киеве В октябре цены не вырастут, но за выгодными вариантами придется поохотиться
    Как быстро и выгодно сдать жилье?
    Многие люди сталкиваются с ситуацией, когда жилье, которое они пытаются сдать в аренду, простаивает месяцами. В чём дело? Квартира недостаточно хороша, район не престижный или, может быть, на рынке недвижимости какой-то очередной застой? 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх