Четверг, 2024-03-28, 16:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 23 » Закон о льготах на капремонт, внесенный «Единой Россией», принят сразу в двух чтениях
19:37
Закон о льготах на капремонт, внесенный «Единой Россией», принят сразу в двух чтениях
Категория: Политика | Просмотров: 1135 | Корреспондент: Stalker | Теги: льготы, ЖКХ, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Лифты починят за миллиард В Украине не работает около 4000 лифтов из имеющихся 92 тыс. Об этом министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Темник заявил на пресс-конференции...
    В Николаеве на ремонт дорог и внутриквартальных проездов необходимо более 100 миллионов гривен В Николаеве немедленному ремонту подлежит 602 тысячи квадратных метров дорог и внутриквартальных проездов  и на эти цели необходимо около 102,5 миллионов гривен. Однако  финансирование составляет 14 %, поэтому решить проблему ремонта всех объектов не представляется возможным.
    Россияне не хотят платить за капитальный ремонт

    По состоянию на 26 июня формирование нормативной базы по организации работы региональных систем капитального ремонта завершили 76 субъектов РФ, при этом 23 из них еще не определились с порядком и условиями предоставления государственной поддержки. Понять «отстающих» несложно: кое-где нововведение вызвало нешуточный общественный протест. 

    Тема капитального ремонта - в центре внимания российских экспертов

    В июле этого года прошло сразу несколько мероприятий, посвященных теме управления жилищным фондом и практической реализации региональных программ капитального ремонта, а также не осталась без внимания тема повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг населению. 

    ПАО «Днепрогаз» советует потребителям заранее рассчитать льготы согласно новых норм потребления

    23 октября в помещении Днепропетровского городского совета состоялась пресс-конференция при участии представителей ПАО "Днепрогаз" и ПАО "Днепропетровскгаз" относительно уменьшения норм потребления природного газа.

    Плата за капремонт должна быть по силам москвичам

    На заседании комиссии по развитию ЖХК, прошедшей в Общественной палате города Москвы, обсуждалось принятие региональной программы платного капремонта многоэтажек.

    плата за ремонт подъездов будет входить в квартплату

    Владельцев квартир могут обязать платить дополнительную сумму за ремонт их части многоквартирного дома. Такое решение содержит Проект Закона «Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме», принятый в первом чтении.

    На что россияне жалуются ОНФ

    Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России отчиталось в правительстве о расселении аварийного жилья. Однако эксперты Общероссийского народного фронта, занятые приемом обращений и жалоб от населения в сфере ЖКХ, отмечают что люди обращаются к ним все чаще.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх