Пятница, 2024-03-29, 18:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
Zelenayho, Administrator
Главная » 2018 » Июль » 12 » Законопроекту о «Сплите» уже подыскали замену
07:09
Законопроекту о «Сплите» уже подыскали замену
Категория: Разное | Просмотров: 1071 | Корреспондент: Administrator | Теги: подыскали, уже, «Сплите», законопроекту, замену | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ремонт дома Дэвида и Виктории Бэкхем длится уже второй год

    Затянувшийся ремонт в особняке Виктории и Дэвида Бэкхем сильно отравляет жизнь их соседям. Разгневанные жильцы окружающих домов грозят звездной паре судебными исками.

    Строящиеся квартиры в последних секциях третьего дома ЖК «Флагман» уже в продаже!

    До Нового года осталось чуть больше недели, но у вас еще есть возможность стать счастливым обладателем квартиры в одном из самых престижных районов Екатеринбурга по специальной праздничной цене. Зачем откладывать на следующий год то, что можно купить уже в этом!

    Tesla начнет производство солнечной черепицы уже в этом году

    Илон Маск сказал, что прием заявок на материалы для крыш с солнечными батареями начнется в апреле. Приблизительно в те же сроки Tesla начнет прием предзаказов на данные крыши. "Стартанем принимать заявки в апреле", - уточнил Маск в собственном блоге.

    Мусоровоз КрАЗ-5401 - уже в Запорожье

    В Днепрорудненский городской совет, что на Запорожье, в конце прошлой недели прибыла новая спецмашина на базе КрАЗа. Мусоровозное и снегоочистительное оборудование на шасси автомобиля КрАЗ-5401Н2 смонтировано кременчугским производителем – производственной компанией «Вива», конечный пункт назначения - КП «Коммунальное унитарное предприятие «Наш дом».

    Аграрные расписки уже на Закарпатье

    Закарпатье имеет немало особенностей. Первая – область является одной из наименьших в Украине, занимая лишь 2,1% ее территории. Одновременно она является и малоземельной, тут обрабатывается лишь 402,3 тыс. гектаров. Однако удельный вес сельского населения составляет 63%, а это в два раза превышает соответствующий общеукраинский показатель.

    Украинцы задолжали уже больше 1 млрд$ за услуги ЖКХ

    Хуже всего рассчитываются за "коммуналку" жители восточных регионов и Киевской области Долги за услуги ЖКХ продолжают расти. Только в январе 2018 года они увеличились на 14% по сравнению в декабрем 2017 года. Как свидетельствуют данные Госстата, общая сумма неуплаты достигла 32,9 млрд гривен. Из них 3,1 млрд гривен составили долги по квартплате, 12,9 млрд гривен – за потребленное тепло и 14,6 млрд гривен – за газ.

    Шенгенские визы подорожают уже скоро

    Власти ЕС начали подготовку реформы системы выдачи въездных документов, по итогам которой получить визы станет проще, но размер сбора вырастет, сообщает РБК. Еврокомиссия объявила о разработке поправок в визовые правила ЕС, призванных упростить въезд в шенгенское пространство для тех, кто пересекает его границы легально.

    Уже в следующем году максимальный размер возмещения по «автогражданке» может существенно возрасти

    Это не единственное изменение к лучшему, ожидающее пострадавших в ДТП в случае принятия нового закона «Об ОСАГО». Планируется целый ряд нововведений, которые должны повысить уровень защиты участников дорожного движения в Украине.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх