Четверг, 2024-03-28, 20:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » «Запорожсталь» отключат от электроэнергии из-за долгов
11:51
«Запорожсталь» отключат от электроэнергии из-за долгов
Категория: Тема дня | Просмотров: 1256 | Корреспондент: Administrator | Теги: от, «Запорожсталь», долгов, из-за, украина, электроэнергия, отключат | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Украине могут ввести ночные тарифы на электроэнергию
    Изменения должны стать частью реформы ЖКХ, считает депутат Клименко
    В Украине следует активно внедрять использование дешевого ночного тарифа на электроэнергию и постепенно отказываться от использования в ЖКХ дорого импортного газа. При этом изменения должны стать частью реформы ЖКХ.
    С 1 февраля дорожает электроэнергия!

    НКРЭКУ, регулирующая сфера энергетики и коммунуслуг, с 01.02.2018 г. рассчитывает повысить цену на поставку и распределение электрической энергии для энергокомпаний на 1-2%. По постановлению НКРЭКУ, цена пересмотрены согласно фактору увеличения затрат и выросшего фонда зарплаты энергокомпаний. А собственно, новые цены предусматривают повышение среднего размера зарплаты в 17% (вплоть до 8503 гривен).

    Польша заявила о готовности 90% объектов к Евро-2012 В Варшаве почти готовы 75 объектов из 83
    В частности, в Варшаве закончено или близко к завершению строительство или реконструкция 75 объектов из 83. Это стадионы, гостиницы, транспортная инфраструктура.
    Чем обернется подорожание электричества для одесситов Увеличение тарифов на электроэнергию для населения коснется тех пользователей, которые потребляют более 800-1000 КВт/часов в месяц. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики, планирует увеличить тариф на электроэнергию для населения, которое потребляет более 800-1000 КВт/часов в месяц. Об этом сообщил глава комиссии Сергей Титенко.
    Украинский рынок недвижимости парализован

    Критическая ситуация возникла из-за новых правил оценки имущества

    Объем аренды торговых помещений за полгода вырос на 15% Этот показатель в целом говорит о позитивной динамике рынка, об активном развитии ритейл-сетей в Украине.
    Прямая линия с Премьер-министром Украины Сегодня 08 октября 2012 года Премьер-министр Украины Николай Азаров примет участие в работе прямой телефонной линии 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх