Пятница, 2024-03-29, 13:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Заработок для строителей: новые возможности от популярного сервиса услуг.
05:30
Заработок для строителей: новые возможности от популярного сервиса услуг.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 972 | Корреспондент: Administrator | Теги: строительство, Днепропетровск, ремонт, Кабанчик | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Подарок для ветеранов - ремонт квартиры! В субботу, 22 июня, в День горести и памяти жертв борьбы в Днепропетровской области припомнят погибших в момент боевых действий либо же вражеской оккупации, отдадут дань нашим ветеранам, которые одолели фашизм, принесли мир и волю на родимую землю.
    Строительство метро в Днепропетровске оказалось незаконным
    Строительство метро в Днепропетровске оказалось незаконным. Рабочие не получили зарплаты за 2013 год, потому что эти деньги даже не заложены в бюджете.
    Unitile увеличивает мощность потока декоративных элементов

    Холдинг Unitile (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич») на потоке «Декоративные элементы» своей основной производственной площадки ОАО«Стройфарфор» запустил еще одну печь, увеличив ежемесячную производительность на 400 тысяч штук.

    В Днепропетровской ОГА снова озаботились строительством детсада за 43 миллиона

    Управление капитального строительства Днепропетровской облгосадминистрации 17 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ЧАО АВП «Содружество» на строительство детского учебного заведения в поселке Юбилейный стоимостью 43,10 млн грн.

    230 домов Днепропетровска дождались капитального ремонта

    В текущем году в Днепропетровске планируется выполнить капитальный ремонт в 230 домах. На эти работы выделено 72 млн. гривен из городского бюджета. Об этом сообщил начальник управления жилищного хозяйства Днепропетровского городского совета Михаил Лысенко.

    Как проверить металлическую дверь на качество?

    Выбирая входное полотно, покупатели чаще всего обращают внимание на предложения из металла. Современные граждане отказались от покупки дверей из массива, поэтому они уже давно уступили лидирующие позиции металлическим предложениям. И это неудивительно. Тем не менее, не всегда изделия из металла лучше по качеству дверей из дерева. 

    История возникновения жалюзи

    Впервые жалюзи появились на свет в 1760-х годах в Филадельфии. Создал их дизайнер Джон Уэбстер из Великобритании. А вот официально история жалюзи началась спустя много лет, когда в летом  1841 года их создание было запатентовано Джоном Хэмптоном  американским промышленником. 

    Как своими руками сделать гидроизоляцию фундамента дома.

    Основным врагом несущей части дома является вода. Качественно проведенные мероприятия по защите строения от разрушительного влияния воды и влаги позволят не только сохранить семейный бюджет на проведение ремонта, но и станут залогом долгой и безопасной эксплуатации строения. Для того, чтобы избежать усадки дома, приводящей к деформации конструкций, можно выполнить гидроизоляцию фундамента своими руками.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх