Суббота, 2024-04-20, 04:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Застекление балкона в зимнее время года
07:51
Застекление балкона в зимнее время года
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1169 | Корреспондент: Administrator | Теги: время, балкона, Застекление, зимнее, года | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания «БЕСТ-Новострой» подвела итоги 2015 года

    По итогам 2015 года компания «БЕСТ-Новострой» увеличила портфель проектов, взятых на реализацию, почти в два раза – с 2,5 до 4,5 млн кв. метров. Также в компании стартовала новая программа взаимодействия партнеров и клиентов – «БЕСТ-Новосел». В 2015 году «БЕСТ-Новострой» стал уполномоченным агентом по продажам в 14 новых жилых комплексах

    Рынок вторичного жилья: средняя стоимость квадратного метра в конце года составила около 199 тысяч рублей

    В декабре было отмечено существенное снижение объема предложения квартир на вторичном рынке столицы. Относительно ноября число находящихся в экспозиции городских квартир уменьшилось на 6,2%.  В целом данная ситуация связана с сезонными колебаниями рынка. В преддверии длительных новогодних праздников многие продавцы снимали лоты с продажи. 

    Главное строительное событие года InterBuildExpo 2016

    Мы с радостью сообщаем, что до главного строительного события года - Международной строительной выставки InterBuildExpo 2016 осталось 3 недели! Также будет представлено более 60 компаний, производителей и импортеров Дверей и Фурнитуры, более 5000 кв.м. коллекций Керамики и Сантехники, интерьерных решений, выставка Энергоэффективных решений и Экотехнологий, широчайший ассортимент растений.

    «КрАЗ» работает над тем, чтобы выполнить план года

    В марте ПАО «АвтоКрАЗ» произвело товарной продукции почти на 79 млн.грн. Темп роста к  февралю составил 139, 4%. В прошлом месяце на главном конвейере предприятия изготовлено 46 автомобилей, против 30 в феврале. В общем объеме произведенных в марте машин бортовые составили 69%, шасси - 24%, седельные тягачи – 7%.  При этом 61% от общего количества изготовленных автомобилей предназначены для внутреннего рынка, остальная продукция – на экспорт.

    14 апреля 2016 года в Москве определились победители двенадцатого конкурса «Лучший Риэлтор».

    Как всегда, конкурс прошел ярко и креативно. Участники, соревнуясь в игровых ситуациях, проявили не только разносторонние профессиональные компетенции, но и незаурядное актерское мастерство. Организатор мероприятия - компания «PR-стиль».

    Ипотека на вторичном рынке недвижимости: итоги первого полугодия 2016 года

    Самый важный итог первого полугодия 2016 года – это оживление на рынке ипотеки. По статистике нашей компании в этом периоде примерно в 40% сделок присутствовали покупатели с ипотечными деньгами. Для сравнения: за первое полугодие 2015 года ипотечные покупатели были менее чем в 10% сделок.

    Банк Nordea: Литва будет еще 2 года оставаться идеальной для приобретения жилья

    Сейчас хорошее время для приобретения жилья, поскольку цены, хотя и поднялись, но у них еще есть пространство для роста. Складывающиеся тенденции на рынке жилья он определил как пробуждение из летаргического сна.

    Апокалипсис назначили на 29 июля 2016 года (видео)

    Совсем недавно видеохостинг YouTube потряс очередной ролик, в котором было названо число очередного конца света. Новый апокалипсис намечен на 29 июля 2016 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх