Вторник, 2024-04-16, 14:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 1 » Застройке ЖК AstonPark должны дать оценку правоохранители
11:33
Застройке ЖК AstonPark должны дать оценку правоохранители
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 960 | Корреспондент: Stalker | Теги: скандал, AstonPark, диденко | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Киевсовет должен объединиться для защиты инвесторов ЖК AstonPark

    Депутат Киевского городского совета Константин Яловой (фракция “Единство”) заявил что к решению проблемных вопросов столичной застройки депутатам необходимо подходить сообща и с привлечением внимания общественности.

    Новый скандал на Андреевском: ОТ ЛЕСОРУБОВ ОТБИВАЛИСЬ, ПОЛИВАЯ ИХ ВОДОЙ СО ШЛАНГА Неизвестные вырубили около ста деревьев на склоне Замковой горы. Оказалось, что место прямо напротив музея Булгакова расчищают под отельный комплекс, с рестораном, выставочными залами и подземным паркингом.
    Строительные скандалы в Киеве - это традиция? Киев – город недостроев и долгостроев. Увы, так было всегда. И при царях, и при большевиках. И также «доставало» киевлян предшествующих эпох. Владимирский собор и памятник Богдану Хмельницкому, «замок Ричарда» и ЦУМ – все это примеры построек, возводившихся «мучительно больно». В нашей новой прогулке по столице мы углубимся в историю киевских строительных скандалов.
    Вместо Центрального гастронома (Киев) построят 10-этажку На скандальном фотопроекте видно, что на Крещатике может вырасти еще один архитектурный монстр.
    В Киеве разгорается строительный конфликт На Подоле вместо художественных мастерских могут построить 25-этажные жилые дома. При этом в Союзе художников Украины утверждают, что не давали согласия инвестору на такое строительство. Об этом на заседании комиссии по вопросам культуры и туризма заявил Владимир Зинченко, заместитель председателя Союза художников Украины.
    Скандальный памятник в Керчи спонсировал крымский спикер Председатель ВР АРК Владимир Константинов оказывается тоже внес свою денежную лепту в строительство скандального памятника десантникам в Керчи. Об этом говорится в материале парламентского издания «Крымские известия» под названием «Над этим памятником могут глумиться только циники и пустозвоны»...
    Из-за фото «свободовцев», дружелюбно смеющихся с Шуфричем, разгорелся скандал Позже свободовец Александр Аронец пытался защитить своих коллег от критики. Он объяснил, что его соратники смеялись вместе с регионалами над предложением относительно выдвижения Олега Ляшко по женской квоте на должность вице-спикера. В свою очередь Андрей Мохник также объяснил с чего смеялись свободовцы.
    Одесский горсовет «отомстил» милиции за беспрепятственный штурм мэрии После штурма Одесского горсовета активистами ВО «Свобода» депутаты отказались проголосовать за выделение 0,5 га земли и выдачу разрешения на строительство дома для сотрудников милиции на территории бывшей шашечно-шахматной школы в парке Шевченко. Об этом стало известно в ходе сессии Одесского горсовета. Депутаты целый час не могли определиться по данному вопросу. По мнению нардепа от Партии регионов Светланы Фабрикант, которая выступила по этому вопросу, парковые земли никому нельзя давать под застройку...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх