Среда, 2024-04-24, 09:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Застройщики рассчитывают на военную ипотеку
15:20
Застройщики рассчитывают на военную ипотеку
Категория: Ипотека | Просмотров: 1067 | Корреспондент: Administrator | Теги: застройщик, ипотека | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Киеве застройщики отдают 15% квартир под "доступное жилье"
    Недавно в Киеве ввели в эксплуатацию дом, 15% квартир в котором было реализовано в рамках программы удешевления стоимости ипотечных кредитов для обеспечения доступным жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. 
    Застройщики присоединяются к государству для спасения ипотеки

    Решение Центробанка о поднятии ключевой ставки сначала до 10,5%, а затем сразу до 17% заставило игроков рынка недвижимости говорить о скорой «смерти» ипотеки. Действительно, чтобы кредитование было безубыточным, банки вынуждены поднимать ставки по ипотеке на несколько пунктов выше ключевой ставки ЦБ

    С середины февраля квартиры в новостройках обойдутся россиянам на 27% дороже

    По опубликованному в СМИ заявлению министра финансов Антона Силуанова, Правительство примет решение о мерах поддержки ипотеки в феврале, когда закончится принятая в 2015 году программа льготной ипотеки. 

    Конференция «Ипотечное кредитование: взаимодействие государства, банков и застройщиков»

    30 сентября в рамках XVIII Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF пройдет конференция на тему «Ипотечное кредитование: взаимодействие государства, банков и застройщиков с целью стимулирования покупательского спроса». 

    Инфраструктура - обязанность города или застройщика?
    В настоящее время все чаще можно наблюдать, что большие территории осваиваются комплексными застройками. Такой подход подразумевает возведение массива жилых зданий, для которых необходимо организовывать социальную инфраструктуру. Но кто именно должен заниматься строительством школ, детских садов, больниц и других объектов первой необходимости? Муниципалитет или компания застройщик?
    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    В Івано-Франківську забудовник знищив сквер
    19 квітня в Івано-Франківську спалахнув новий будівельний скандал. Жителі мікрорайону «Каспирівка» (вулиця Миру та Івана-Павла II) запротестували проти знищення невеличкого скверика у кварталі щільної багатоповерхової забудови. 1986 року мешканці сусідніх будинків власноруч посадили тут кілька ялинок і дві берези. В 1991 році сквер став своєрідним громадсько-політичним центром району. Тут встановили на флагштоку синьо-жовтий прапор, а також поставили стенд для оприлюднення різноманітної інформації. У кого ж піднялась рука на облаштований сквер, який вірою і правдою служив громаді протягом 25 років?
    Ай-да за доступным жильем Государственная ипотечная программа доступного жилья начнет действовать с мая. Ее реализация даст возможность гражданам получить в 2012 году около 30 тыс. квартир
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх