Четверг, 2024-03-28, 12:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 29 » Застройщиков могут освободить от налога на прибыль
14:03
Застройщиков могут освободить от налога на прибыль
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1649 | Корреспондент: Stalker | Теги: застройщики, налог на прибыль | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    Застройщики придумали новый формат общения с покупателями
    «Продвинутые» застройщики устанавливают на своих строительных площадках веб-камеры, чтобы покупатель, сидя за компьютером, мог посмотреть, как идут работы на объекте.
    Традиционное «живое» общение с продавцами недвижимости сегодня с успехом заменяется общением виртуальным. Особенно если иметь в виду рынок новостроек, где застройщики и девелоперы активно используют все достоинства IT-технологий для роста собственной популярности и увеличения продаж.
    Семинар "Новая Декларация по налогу на прибыль: новые проблемы и вопросы"

     

    ООО "Энциклопедия Бизнеса" объявляет о проведении семинара "Новая Декларация по налогу на прибыль: новые проблемы и вопросы", который пройдет 22 февраля 2012 (Среда) по адресу: г. Киев, ул. Шолуденко 3, БЦ «Кубик».Целевая аудитория семинара: Финансовые директора, главные бухгалтера, экономисты, руководители предприятий.

     

    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Омские застройщики не хотят продавать квартиры для переселенцев из аварийного жилья Для переселения 108 семей из ветхого жилья мэрия организовала аукцион, но никто не захотел принять в нем участие. Департамент жилищной политики администрации Омска отчитался о реализации региональной адресной программы Омской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2012 году. Средства на осуществление программы выделяет федеральный Фонд содействия развитию ЖКХ (148,9 миллиона рублей).
    Застройщики придумали новый вид доступного жилья Застройщики бросились массово переделывать пустующие коттеджи в многоквартирные дома. Украинцы готовы делить коттеджи с несколькими соседями, если стоимость квадратного метра составит 500-800 долларов.
    Застройщики перебираются из Киева в пригород Из 11 основных городов-спутников Киева активнее всего застраиваются Бровары и Вышгород
    Застройщики Подмосковья по-прежнему не торопятся с началом новых проектов

    Число новых объектов, выходящих на первичный рынок недвижимости Подмосковья, во второй половине 2016 года продолжит уменьшаться. Низкий уровень платежеспособного спроса и высокая конкуренция между проектами вынуждают девелоперов более взвешенно подходить к запуску продаж в новостройках, считают эксперты одного из крупнейших застройщиков Российской Федерации – ГК «Лидер Групп».

    Застройщики рассчитывают на военную ипотеку

    В условиях продолжающегося более полутора лет падения уровня реальных доходов населения и - как следствия - снижения доступности жилищных кредитов в целом, возрастает значимость сделок с использованием военной ипотеки.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх