Пятница, 2024-03-29, 09:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 11 » Затяжной скандал вокруг строительства золотодобывающей фабрики в Невьянске продолжается
15:03
Затяжной скандал вокруг строительства золотодобывающей фабрики в Невьянске продолжается
Категория: Тема дня | Просмотров: 1281 | Корреспондент: Stalker | Теги: золото, скандал, фабрика, строительство, Невьянск | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Киеве разгорается строительный конфликт На Подоле вместо художественных мастерских могут построить 25-этажные жилые дома. При этом в Союзе художников Украины утверждают, что не давали согласия инвестору на такое строительство. Об этом на заседании комиссии по вопросам культуры и туризма заявил Владимир Зинченко, заместитель председателя Союза художников Украины.
    В Сочи назревает очередной строительный скандал Готовящийся к Олимпиаде Сочи может оказаться в центре очередного скандала, связанного с недвижимостью. На сей раз городу грозит появление нескольких тысяч обманутых дольщиков. Не дождаться своих квартир 5 тысяч человек могут не из-за недобросовестности застройщиков, а по вполне законным причинам. Начиная с 1 января этого года и до июля 2014 года все недостроенные объекты в Сочи должны быть заморожены.
    В Киеве новый строительный скандал: на месте застройки хоронили людей, умерших от тифа С начала строительства, по словам местных жителей, их размеренная жизнь в тихом, спокойном микрорайоне закончилась. Придомовая территория трех прилегающих к стройплощадке домов изменилась до неузнаваемости.
    В Киеве начато строительство дома для нардепов
    В Киеве начинается строительство нового дома для депутатов. 16-этажная высотка на 195 квартир будет построена через два года на улице Тропинина, недалеко от центра.
    Даже в «подвешенной ситуации» Коренюгин уверяет, что брат Чайки не будет строить дом во дворе на Карпенко
    Для того, чтобы руководитель ООО «Строительная компания «Контакт-Жилстрой» - брат мэра Чайки Анатолий Чайка мог подать в суд на Николаевский горсовет, ему нужно решение этого самого горсовета об отказе в продлении действия договора аренды земельного участка под строительство жилого дома вблизи дома № 22 по улице Генерала Карпенко. Однако таковое решение на прошлой сессии горсовета так и не было принято...
    Маленькую подмосковную деревню в тайне от жителей застроили комплексами и терминалами
    Маленькая деревня Сидорово, входящая в состав поселка Михнево Ступинского района на юге Московской области, фактически превратилась в промзону - ее буквально окружили огромные складские комплексы и терминал, пишут "Новые известия". 
    «Невьянский цементник» успешно выполнил план сентября

    Предприятие «Невьянский цементник», входящее в Холдинг «Евроцемент груп», по итогам работы за сентябрь 2014 года демонстрирует уверенный рост основных производственных показателей по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.

    Аферисты «стройки века» Охматдет будут посажены?

    Министр здравоохранения Александр Квиташвили намерен наказать всех, кто имеет отношение к постройке нового корпуса Национальной детской специализированной больницы Охматдет. Об этом он заявил на брифинге 6 января.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх