Пятница, 2024-03-29, 07:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 28 » Завод ELCO получил признание комиссии внутреннего аудита
08:55
Завод ELCO получил признание комиссии внутреннего аудита
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 932 | Корреспондент: Administrator | Теги: комиссии, завод, внутреннего, ELCO, аудита, признание, получил, Ariston | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Победители программы лояльности Ariston посетили завод компании в Италии

    После подведения итогов программы лояльности My Team от компании Ariston 15 специалистов российских монтажных организаций отправились в путешествие в солнечную Италию.

    Водонагреватель Ariston получил премию Innovation Awards 2017

    Водонагреватель Ariston Velis Evo WiFi был признан лучшим  в номинации «Тепловой комфорт» на церемонии награждения Innovation Awards 2017 в Париже, Франция. Организатором мероприятия выступил авторитетный французский журнал Maison & Traveux. Водонагреватель Ariston Velis Evo WiFi стал победителем в категории «Температурный комфорт» благодаря своей высокой производительности, энергоэффективности и возможности дистанционного управления.

    В Сочи состоялась первая партнерская конференция ELCO

    В начале марта в Сочи состоялась первая конференция партнёров ELCO, одного из мировых лидеров в области производства и продажи оборудования для систем теплоснабжения. Современные высокоэффективные газовые котлы, выпускаемые этой компанией, входящей в состав Ariston Thermo Group, появились на российском рынке в начале 2000-х годов под маркой Rendamax, а новый бренд ELCO был запущен в 2017 году.

    «СВЕЗА» планирует построить в России новый завод по производству ДСП к 2015 году 1 февраля 2013 года Совет директоров группы «СВЕЗА», мирового лидера по производству березовой фанеры, одобрил запуск проекта строительства завода по изготовлению древесно-стружечных плит. Новое предприятие планируется построить на базе одного из фанерных комбинатов компании в Уральском федеральном округе.
    Компания «Ителла» перевозит асфальтовые заводы из Малайзии в Россию Компания «Ителла» перевозит асфальтовые заводы из Малайзии в РоссиюПодразделение контейнерных перевозок «Ителла» осуществляет масштабный проект по транспортировке заводов по производству асфальта из Малайзии...
    Группа «СВЕЗА» планирует реализовать крупный инвестиционный проект в Вологодской области
    Группа «СВЕЗА», один из ведущих российских и мировых производителей на рынке деревообработки, и Правительство Вологодской области подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта. Проект предполагает строительство сульфатоцеллюлозного завода на основе принципов государственно-частного партнерства.
    Kobelco построит завод в США
    Японская компания Kobelco Construction Machinery объявила о планах строительства нового завода строительных машин в США. Начало строительства планируется на 2015 год. Решение принято в связи с ростом потребностей техники для малоэтажного строительства и добычи сланцевого газа.
    Украина начнет строить завод по синтезу газа уже в 2014 г.
    Строительство завода по синтезу газа из угля начнется в Украине уже в 2014 году. Такое заявление сделал министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий на брифинге в правительстве.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх