Пятница, 2024-03-29, 01:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Жилье бизнес-класса на вторичном рынке покупают приезжие из нефтегазовых регионов.
14:58
Жилье бизнес-класса на вторичном рынке покупают приезжие из нефтегазовых регионов.
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1998 | Корреспондент: Administrator | Теги: квартира, Москва, Авангард М, Бизнес-Класс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как составить и подать объявление о продаже недвижимости в Москве Продажа недвижимости – это процесс, которым основная масса людей сталкивается довольно редко или вообще единожды в своей жизни, поэтому многим владельцам жилья приходится знакомиться со всеми тонкостями в процессе.
    Правила квартирного съема – дальше от Москвы не значит лучше

    Чем дальше от МКАД, тем дешевле арендная ставка – это неотъемлемое правило рынка аренды. Однако не каждый арендатор готов пожертвовать транспортной доступностью ради более доступной цены. При детальном рассмотрении оказывается, что удаленная аренда не всегда выгоднее, резюмируют в «НДВ-Недвижимость». Попытка снизить расходы, наоборот, оборачивается большими временными затратами и потерей денег.

    «Правильный» фундамент для квартиры бизнес-класса

    Помимо привычного для столицы сегмента новостроек бизнес-класса, сегодня в Москве активно набирает вес сегмент вторичных квартир бизнес-класса, которые создаются путем серьезного усовершенствования качественного жилья «старой» формации. Конечно, усовершенствования требуют капиталовложений, что в итоге приводит к повышению стоимости квартиры почти на 45%. Но оно того стоит, потому что эти квартиры обладают набором неоспоримых конкурентных преимуществ. Именно поэтому создать достойный «вторичный бизнес-класс» можно только на базе жилья, отвечающего целому ряду серьезных требований. 

    В Москве нет квартир дешевле 4 млн рублей Стоимость самой доступной квартиры на первичном рынке московского жилья составляет 4 млн рублей, тогда как самое дорогое предложение оценивается в 868 млн рублей. К такому выводу в своем исследовании пришли специалисты Аналитического центра Est-A-Tet.
    За одну квартиру в Москве можно купить 411 квартир в Подмосковье
    Суммы от продажи самой дорогой в начале 2014 года квартиры на вторичном рынке Москвы (пятикомнатной в Замоскворечье) достаточно для покупки 411 самых недорогих квартир в Подмосковье, подсчитали эксперты "Миэль-Cеть офисов недвижимости".
    Рейтинг самых маленьких квартир, выставленных на продажу на вторичном рынке Москвы
    Специалисты «Миэль-Сеть офисов недвижимости» составили рейтинг самых маленьких квартир, выставленных на продажу на вторичном рынке столицы. Согласно строительным нормам и правилам, жилой площадью считается только площадь жилых комнат. Все остальные помещения, независимо от их размера, относятся к полезной (общей) площади квартиры. 
    Осенью рынок Новой Москвы пополнится 800 квартирами

    До конца года в ЖК «Новое Бутово», девелопер МД Групп, в продажу поступят 800 квартир общей площадью 40 000 кв.м. На сегодняшний день реализовано 95,6% предложения: продано 2 850 квартир из 2 980. Всего в 12-ти корпусах ЖК «Новое Бутово» 3 774 квартиры.

    «Удивительный» бизнес-класс в Москве – предложение увеличивается, а цены продолжают расти

    Несмотря на то, что в первом полугодии на первичный рынок «старой» Москвы вышло много проектов бизнес-класса, уровень цен в сегменте заметно вырос. Обусловлено это, во-первых, тем, что ряд новых проектов представляют собой реконструированные объекты, поэтому уровень цен на такие уже фактически готовые проекты выше. Во-вторых, высокий спрос в первом полугодии сыграл существенную роль в коррекции цен в сторону повышения

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх